• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Air Gear (Обсуждение аниме *Воздушный механизм*)
Air Gear
Shadow_Caras
Дата: Воскресенье, 09.05.10, 11:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 332
Статус: Offline
Kirstin, ты вроде говорила, что твой аватар из этого аниме, это парень у которого раздвоение личности?

Это аниме одно из тех, которое я начал смотреть и бросил! Никому не известный парень так легко идёт к вершине, так не бывает! Как не крути моё самое любимое аниме - это Блассрейтер! В этом аниме главным злом Являются сами люди, т.е. их жестокость, безразличие и жажда быть выше других! В этом аниме показано, что сколько ты не стремишся, сколько бы ты сил не тратил всех спасти нельзя! Да эта аниме жестокое, но её атмосфера похожа на наш мир, где любой хороший человек может стать ужасным монстром и решить что люди не заслуживают спасения, а только лишь уничтожения, так это было с главным "злодеем", хотя я на его месте (если бы пережил тоже самое) заставил бы поверить людей, что ад пришёл на землю!

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

[Psi]DeLic
Дата: Среда, 15.12.10, 17:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 67
Статус: Offline
63 все коменты разные, причем интересные...

кстать Shadow_Caras, спс за то, что сказал про аниме, я скачаю посмотрю,

лучше бы его добавили в гп3 34

а вот еще момент))) первые коменты и размышления только об "ЭТО"... уже меня убивают 21

а аниме надо скачать и посмотреть 9

 


---

Nuuta
Дата: Четверг, 15.09.11, 14:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 16
Статус: Offline
АНИМЕ просто СУППЕР! ПЕРЕСМАТРИВАЛА ра 10 просто класно....
 


Хах... ---

vlad789
Дата: Суббота, 29.10.11, 20:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 126
Статус: Offline
81
 


---

Мику-тян
Дата: Четверг, 23.02.12, 21:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Статус: Offline
Овки еще ничего кстати)) 56
 


Fuck! ---

lublu-anime
Дата: Воскресенье, 17.02.13, 15:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 1
Статус: Offline
классная анимешка
 


---

Lavanda
Дата: Воскресенье, 17.02.13, 18:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 145
Статус: Offline
По своему опыту скажу, что лучше сразу читать мангу. В аниме есть несовпадения с сюжетом манги, да и гораздо понятнее описано именно в манге. Тут, конечно, уже вам решать. Мангу полностью до сих пор не освоила, но прочитанным довольна. Огорчает лишь то, что если в начале истории еще можно было поверить в реальность происходящего, то под конец сюжет перетекает в более фантастический. А вообще, хотелось бы иметь пару АТ 56
 


Sorry...What? ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Air Gear (Обсуждение аниме *Воздушный механизм*)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: