• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Black Lagoon (Обсуждение аниме "Пираты Черной Лагуны")
Black Lagoon
fnc12
Дата: Среда, 01.07.09, 08:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Пираты «Чёрной лагуны» — аниме и манга о приключениях компании по доставке нелегальных товаров в морях Юго-Восточной Азии. Автор идеи — Рэй Хирои.
Аниме-сериал разбит на два сезона, хотя стиль рисовки одинаков, и они логично продолжают друг друга по сюжету. Третий сезон был анонсирован на обложке первого тома одноименной новеллы.
СЮЖЕТ
Окадзима Рокуро, мелкий японский служащий крупной токийской компании, был отправлен в заморскую командировку с целью доставки некоего диска. В Восточно-Китайском море пираты, нанятые русской мафией, захватывают его корабль, чтобы выкрасть секретную информацию, содержавшуюся на диске. Самого Рокуро пираты после штурма берут в заложники, в надежде заполучить с его компании кругленькую сумму за сохранение жизни их сотрудника. Но захваченная информация оказывается настолько компрометирующей, что бизнесмены решают уничтожить и пиратов и Окадзиму, чтобы «замести следы». Чудом оставшись в живых, Рокуро, или Рок (как назвал его Датч), решает присоединиться к похитившим его пиратам и становится матросом на торпедном катере «Black Lagoon» (типа PT).

Корабль принадлежит маленькой, но хорошо известной компании по доставке грузов «Лагуна», которой «иногда приходится нарушать закон». Её офис расположен в вымышленном городе Роанапра в Таиланде, криминальной столице Юго-Восточной Азии. В бухте города расположена статуя Будды, а над единственным сухопутным въездом висит петля, чтобы «вешать чужаков», которые, не подумав, придут в город. Наиболее тесные отношения курьерская служба ведёт с могущественной группировкой русской мафии «Отель Москва», но готова сотрудничать с любым, кто предложит достаточную сумму.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/














Похожие темы:
Саундтрек Black Lagoon
Обои Black Lagoon
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12
Дата: Среда, 26.08.09, 16:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 608
Статус: Offline
Аниме высшее. Лучший сенен, который я видел. Парочка Леви и Рок напоминают мне Лилу и Фрая из "Футурамы". Больше всех понравился Датч и не понравился Бенни. Датч - мужик, стальные нервы.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Сеня
Дата: Вторник, 01.09.09, 15:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Статус: Offline
давно сматрел, поэтому имена их не помню ну короч мне деваха в их команде прокатывает, и серия где она с горнечной киллером дралась!!! оооо, вспомнил, там руская деваха есть, балалайка, вот она крутая
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Ronny
Дата: Воскресенье, 27.09.09, 13:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ох уж эта Реви) голос у нее просто очаровательный. Особенно когда она говорит по английский с акцентом 57
 


Happiness is temporary ---

Ronny - Воскресенье, 27.09.09, 13:21
fnc12
Дата: Суббота, 03.10.09, 07:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 608
Статус: Offline
Леви клевая девчонка. Мне понравилась очень. Девушка с характером и бурным проблемным прошлым. Еще китаец понравился - он мне Нео из матрицы напомнил.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

GOSU
Дата: Среда, 21.10.09, 06:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Оч хорошая новость. По 2х2 вроде сегодня начнут показывать черную лагуну. Буду смареть
 


---

fnc12
Дата: Среда, 21.10.09, 15:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 608
Статус: Offline
Я бы не отказался посмотреть лагуну в хорошем дубляже
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

arancare
Дата: Среда, 13.01.10, 12:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 608
Статус: Offline
наконец посмотрел второй сезон, очень понравились румынские близняшки каннибалы
 


---

Ronny
Дата: Пятница, 15.01.10, 16:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 472
Статус: Offline
близняшки отжигают xDDD
 


Happiness is temporary ---

arancare
Дата: Суббота, 16.01.10, 00:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Ronny)
близняшки отжигают xDDD

они самые лучшие, жаль в конце их только
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Black Lagoon (Обсуждение аниме "Пираты Черной Лагуны")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: