• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Abenobashi Magical Shopping District (Обсуждение аниме "Абенобаши: магический торговый квартал")
Abenobashi Magical Shopping District
GOSU
Дата: Вторник, 23.02.10, 04:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1569
Статус: Offline

Абенобаши: магический торговый квартал — аниме режиссера Хироюки Ямага, выпущенное студией Gainax. Премьера состоялась 4 апреля 2002 года на канале Kids Station. Лицензию для распространения в Северной Америке и Канаде приобрела компания ADV Films. По мотивам сериала была выпущена манга — адаптация автором Сатори Акахору.
Жанр: комедия, пародия, фантастика
Сюжет
В торговом округе «Абэнобаси» живут два подростка, которые дружат с детства — Аруми и Саси. Однажды, родители Аруми решают переехать в Хоккайдо, что очень огорчает Саси. Однако, Аруми относится к переезду достаточно спокойно. Саси пытаясь стравить между собой отца Аруми выступающего за отъезд и её деда, который категорически против отъезда обнаруживает вывеску магазина семьи Аруми — пеликана, которого почему-то не видно с улицы. Как выясняется, вывески четырех магазинов, четырех семейств установлены строителем округа и выступают в роли его талисманов. Вскоре после этого, дед Аруми пытаясь согнать с вывески кота, разбивает пеликана и падает на землю с большой высоты сам. И вскоре после этого, подростки переносятся в параллельные миры. Почти в каждом таком мире есть определенное задание, которое они должны выполнить, после чего появляется они (чертёнок) готовый выполнить любое их желание. Но сколько подростки не просят вернуть их домой, они лишь отправляет их в новый мир. Как выясняется, это связанно с тем что все миры отвечают желаниям Саси, который предпочитает развлекаться в волшебных мирах, вместо того что бы вернуться домой. Но есть и другая причина — на самом деле дед Аруми, Масаюки умер при падении и Саси желая отменить его смерть неосознанно воспользовался заклинанием создателя Абэнобаси, Абэно. Однако, оно связанно с изменением прошлого и переносит человека в другой мир. По этому, пока Саси не примет смерть деда — подростки не смогут вернуться в свой мир.
Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/
 


---

GOSU
Дата: Вторник, 23.02.10, 04:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел? один знакомый смотрел ему очень понравилось. говорит очень ржачно
 


---

Нару-тян
Дата: Вторник, 23.02.10, 10:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 2142
Статус: Offline
я не смотрел...но хотел бы
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Abenobashi Magical Shopping District (Обсуждение аниме "Абенобаши: магический торговый квартал")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: