• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Fate-stay night (Судьба: Ночь Схватки)
Fate-stay night
arancare
Дата: Понедельник, 22.02.10, 11:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Трансляция: c 07.01.2006 по 17.06.2006
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Продолжительность:(24 эп.), 25 мин.
Студия:​
Режиссёр: Ямагути Юдзи
Автор оригинала: Насу Киноко
Описание:
Ученик старшей школы, Эмия Широ, становится невольным участником так называемой «войны Святого Грааля», время от времени проходящей в японском городе Фуюки. Это борьба семерых магов за обладание легендарным артефактом — Святым Граалем, который исполнит любое желание победителя и, таким образом, изменит его судьбу. Каждый маг с момента своего начала участия в войне призывает слугу — одну из великих героических душ прошлого или будущего — сражающегося на стороне своего хозяина. Есть семь слуг, все они принадлежат к разным боевым классам: мечник (Сэйбер), лучник (Арчер), копейщик (Лансер), всадник (Райдер), берсеркер, убийца (Ассасин) и маг (Кастер). Битва ведется до тех пор, пока не останется одна пара мастера и слуги. Эмия Широ против собственной воли призывает мечницу — слугу, поставившую себе цель добраться до Грааля любым путём. Однако, он не желает участвовать в битве, так как в прошлой войне потерял всех своих родных. Эмии начинает помогать Тосака Рин — сильный маг, которая учится в той же школе, что и Широ. Но правила войны Святого Грааля указывают на то, что рано или поздно им предстоит сразиться между собой, а наиболее возможный исход для проигравшего — смерть.
 


---

Falcon29
Дата: Понедельник, 22.02.10, 17:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 233
Статус: Offline
мне понравилось)
 


---

arancare
Дата: Понедельник, 22.02.10, 19:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
я до этого в файтинг играл, потом мангу стал читать, а теперь досматриваю сериалом))
 


---

Falcon29
Дата: Четверг, 18.03.10, 23:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 233
Статус: Offline
В крукис фатал фейк?
там вроде мп есть можно сыграть)
 


---

arancare
Дата: Пятница, 26.03.10, 19:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 608
Статус: Offline
Falcon29, можно
 


---

Falcon29
Дата: Пятница, 26.03.10, 20:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 233
Статус: Offline
arancare, ты кста за кого играешь?
 


---

arancare
Дата: Пятница, 26.03.10, 21:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 608
Статус: Offline
tosika rin+archer;
 


---

Shadow_Caras
Дата: Четверг, 08.07.10, 16:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 332
Статус: Offline
Прикольная анимешка! Я до неё играл в игрушку-файтинг по ней, в игрушке нравились мне Рин и Райдер, но смотря анимешку мне очень понравилась Сакура, такая милашка, но Рин, Сайбер и Райдер тоже красавицы!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Fate-stay night (Судьба: Ночь Схватки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: