• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kamgfer (Кампфер)
Kamgfer
Shadow_Caras
Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 332
Статус: Offline

Kämpfer (яп. ケンプファー Кэмпуфа:?) — ранобэ японского писателя Тосихико Цукидзи (築地 俊彦)[1] с иллюстрациями Сэмму (せんむ). Роман издаётся с ноября 2006 года, всего по настоящее время вышло 13 томов. По сюжету романа была также сделана манга, а с октября 2009 года по телевидению Японии (телеканал TBS и др.) транслируется поставленный по этому произведению аниме-сериал.

Название произведения — немецкое слово Kämpfer (кэмпфэр), то есть «боец», «борец», однако в японском названии оно озвучивается на английский лад: «кэмпуфа:». Серии аниме также имеют немецкие названия в сочетании с японскими.
Сюжет

Нацуру Сэно был самым обычным японским школьником, учащимся академии Сэйтэцу (星鐵学院); обучение в этой академии раздельное, то есть, хотя учащиеся находятся в одном здании, женская и мужская части разделены; обычные ученики даже не имеют права проходить с одной части на другую. Проснувшись однажды утром, он вдруг обнаружил, что он — девушка. Бывшая в его квартире мягкая игрушка с разодранным брюхом, тигр Харакири Тора (которого ему подарила подруга Каэдэ Сакура) объясила ему, что он теперь Kämpfer, и его задача — сражаться с другими Kämpfer’ами. Сами же они, эти игрушки — вестники, присланые к ним мастерами. Нацуру поначалу не поверил, и потом, когда снова заснул, и проснулся мужчиной, успокоился, и решил, что это был сон. Вскоре, однако, выяснилось, что это реальность, и ему действительно пришлось сражаться. Хотя ни он сам, ни другие, кто стал Kämpfer’ами, не знали, по какой собственно причине они сражаются.

Поскольку Kämpfer’ами могли быть только девушки, Нацуру превращается в девушку, сохраняя при этом свой характер. Другие же Kämpfer’ы являются девушками по природе, однако, превращаясь, некоторые из них меняют свой внешний вид и/или характер.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras
Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 332
Статус: Offline
Аниме СУПЕР! Первые 2 серии не очень, но потом ... это надо смотреть! Я б на его месте сбежал бы куда нибудь подальше что меня не нашли такие подружки! (На картинке подружки: одна с пистолетом, вторая с саблей, а 3 с клинками на цепи, синевласка - это парень-главный герой, а последняя девушка их общий враг!)
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Воскресенье, 31.01.10, 23:46
Falcon29
Дата: Понедельник, 01.02.10, 19:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 233
Статус: Offline
не знаю-не знаю,на мой взгляд аниме сбавляет обороты к концу
 


---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Пятница, 05.02.10, 13:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 185
Статус: Offline
очень хочу посмареть)))
 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

GOSU
Дата: Суббота, 06.02.10, 12:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 1569
Статус: Offline
У меня вроде есть, но еще не смарел, но друг ОЧЕНЬ советовал)
 


---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Суббота, 06.02.10, 13:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 185
Статус: Offline
залей плз

оч посмареть хочу 56

 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

KaRtMaN
Дата: Среда, 24.02.10, 11:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 191
Статус: Offline
супер аниме))всем советую валялся под столом XD
 


---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Среда, 03.03.10, 23:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 185
Статус: Offline
я проста под кроватью волялся над переводом!
проста нечто!
цитата "Видео предназначено для халявного домашнего просмотра!Увижу в прокате трахну

к верху жопой

"! 21
 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

Кос-тян
Дата: Среда, 03.03.10, 23:29 | Сообщение # 9
Сообщений: много
Статус: Offline
Quote (†RinT†)
"Видео предназначено для халявного домашнего просмотра!Увижу в прокате трахну

к верху жопой

"!

во блин... а ведь я его распространяю...
 


---

Falcon29
Дата: Четверг, 04.03.10, 19:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 233
Статус: Offline
по концовке ясно,что будет 2-ой сезон(
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kamgfer (Кампфер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: