• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Elfen Lied (Обсуждение аниме "Эльфийская песнь")
Elfen Lied
nyaka
Дата: Среда, 18.04.12, 22:55 | Сообщение # 101
Сообщений: 4
Статус: Offline
Первый сезон классный ну и кровавый конечно же)О втором сезоне что-то говорили,но он так не вышел.Так что уже врятли 2 сезон будет( 77 77
 


---

DeathMaster
Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:39 | Сообщение # 102
Сообщений: 15
Статус: Offline
я так и не очень поняла смысл концовки, да и Нану жалко 120
 


---

Джио
Дата: Воскресенье, 09.12.12, 20:10 | Сообщение # 103
Сообщений: 19
Статус: Offline
Идея хороша...
 


Если ты боишься оглянуться назад - ты уже мертв; Если не можешь поднять глаза и посмотреть вперед - ты еще не жил; Если тебе страшно заглянуть в себя - значит ты один; Если хочешь это изменить - стань мной, и я улыбнусь тебе в зеркале. ---

Nюсьkа_тян)))
Дата: Суббота, 25.05.13, 15:56 | Сообщение # 104
Сообщений: 127
Статус: Offline
Аниме мне понравилось! Сначала правда жутко было, а потом уже привыкла. К концу даже разревелась, но посмотрев самую концовку поняла, что все хорошо закончилось:)
 


Эх.. Непросто быть ботаником :) ---

krysnik02
Дата: Воскресенье, 02.06.13, 16:10 | Сообщение # 105
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата (Akairo)
Меня просмотр тоже дико порадовал....кровь, расчленёнка....этим уже никого не удивишь, к тому же в аниме это передалось очень даже приятно (ну в отличие от подобного в жизни 48 :48: )

ну от подобного в жизни тебя-бы процентов на 90 вырвало. от подобного в жизни только разве-что патологоанатома не вырвет они чайок с печенками пьют сразу после расчленения тела 102 знакомая рассказывала на медицинский пошла так им показывали как мертвых людей разрезать а потом после того как показали на примере, сняли перчатки и чай с печенками прям там сели пить... фу мне как рассказали аж неприятно было как-раз чай с печеньем пил(((((
аниме шедевр в своей области)) хотел-бы я второй сезон посмотреть....
 


anime-con.ru/forum/15-727-1 -стол заказов
битые ссылки http://anime-con.ru/forum/12-605-1
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Elfen Lied (Обсуждение аниме "Эльфийская песнь")
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: