• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Zero no Tsukaima (Обсуждение аниме "Нулизин фамильяр")
Zero no Tsukaima
fnc12
Дата: Четверг, 07.01.10, 07:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Zero no Tsukaima — лайт-новел и её аниме-адаптация. Автор оригинального сюжета — Нобору Ямагути, графика — Эйдзи Усацука. Аниме экранизирует три романа из шестнадцати написанных на данный момент. Действие происходит в фэнтези-мире в Академии магии, где персонажи обучаются магическому искусству. Главная героиня: Луиза и её фамильяр с Земли: Сайто Хирага.Сюжет в неком роде пародирует книги о Гарри Поттере и содержит множество отсылок к Европейской истории 17-18 века и японским представлениям о магии.
СЮЖЕТ
Обычный японский школьник Хирага Сайто в один прекрасный день против своей воли оказывается заброшенным в параллельный мир, в котором магия является обычным делом, власть находится в руках дворян, а школьники помимо математики с геометрией учат основы алхимии, волшебства и призыва существ. В результате неудачного призыва ученицы магической академии Луизы, Сайто является в незнакомый для него мир, чтобы стать... её фамильяром. Первым в истории школы человеком-прислужником. Чего, впрочем, и следовало ожидать от «Луизы-Нулизы», как прозвали волшебницу-неудачницу однокласники.

В этом чужом мире Сайто предстоит спать на полу, питаться объедками, сражаться, ругаться, мириться и даже может, как знать, найти свою любовь…

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Кос-тян
Дата: Четверг, 07.01.10, 16:13 | Сообщение # 2
Сообщений: много
Статус: Offline
Милое аниме, а главное не напрягающее.
Опенинг классный, его кстати по радио «кавай» крутят часто.

Самое начало седьмой серии — 21 21 21

 


---

puma
Дата: Воскресенье, 10.01.10, 11:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 374
Статус: Offline
Я мельком посмотрела начало 2, или 3 сезона, не помню, так понравилось)))
Качаем, и будем зырить))
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

Нару-тян
Дата: Воскресенье, 10.01.10, 13:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 2142
Статус: Offline
я уже в предвкушении 57
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Falcon29
Дата: Четверг, 21.01.10, 22:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 233
Статус: Offline
хорошее аниме)
все 3 сезона просмотрел))
 


---

Кошачий_суп
Дата: Вторник, 09.02.10, 00:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 78
Статус: Offline
Табита напомнила Аянами Рей 81
 


---

Falcon29
Дата: Четверг, 18.03.10, 23:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 233
Статус: Offline
ждём 4-ый сезон))
 


---

Футти
Дата: Суббота, 05.06.10, 03:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочка на посторе с Розовыми волосами мне уже не нравится... 102 Этот взгляд и эта плётка в её руках. 49
 


---

Shadow_Caras
Дата: Воскресенье, 06.06.10, 21:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 332
Статус: Offline
81 81 81 81 81 В этом разделе пошёл прикол на одно и тоже аниме делать несколько обсуждений (каюсь я тоже 1 раз так случайно сделал)! fnc12, я несколько месяцев назад сделал на это аниме тему! Только у меня на русском языке называлась Подручный Луизы-Нулизы!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Маранонэ
Дата: Воскресенье, 06.06.10, 22:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 838
Статус: Offline
Shadow_Caras, ты создал тему в апреле, а fnc12 в январе!
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Zero no Tsukaima (Обсуждение аниме "Нулизин фамильяр")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: