Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Bleach (Обсуждение аниме "Блич")
Bleach
KiDka
Дата: Суббота, 03.04.10, 23:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 257
Статус: Offline
Уряяяяяяяяяя!!!!!!
Я в Википедии посмотрела, вродь как 13 апреля выдет серия, нормальная!!! (т.е. не филлерная и там будет бой Ичиго и Улькторы)
Наконец, и я продолжу смотреть Блич)))
Хотя то, что Анкорд его больше не озвучивает, расстроило((
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

GOSU
Дата: Воскресенье, 04.04.10, 03:52 | Сообщение # 52
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (KiDka)
Хотя то, что Анкорд его больше не озвучивает, расстроило((

Я с ним одну серию тока смарел. все с сабами смарел.
 


---

Falcon29
Дата: Воскресенье, 04.04.10, 16:58 | Сообщение # 53
Сообщений: 233
Статус: Offline
смотреть стоит?
 


---

KiDka
Дата: Воскресенье, 04.04.10, 23:08 | Сообщение # 54
Сообщений: 257
Статус: Offline
GOSU, я вообще Блич до серии 150 смотрела с сабами, но потом услышала Анкорда.. Его озвучка очень понравилась, вот и решила на Бличе забить на сабы^^ Из всех озвучильщиков что я слышала, он лучше всех озвучивает Блич**
Falcon29, да! Хорощее аниме, интересное.. Затягивает) Но вот филлеров многова-то.., а так суперское!
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

GOSU
Дата: Понедельник, 05.04.10, 01:18 | Сообщение # 55
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Филлеры не проблема. Прост надо узнать с какой по какую они серию и не смареть их и все
 


---

Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 05.04.10, 11:29 | Сообщение # 56
Сообщений: 332
Статус: Offline
А по моему Блассрейтер и Наруто намного лучше блича, в бличе много лишнего. Например: одержимые ганялись за квинси по больнице, я думаю и дураку будет понятно, что что бы уничтожить бессмертную куклу, нужно убить кукловода! А они только и делали, что убегали сражаясь с куклами (тупость на мой взгляд)! Я с трудом досмотрел до 72 серии за 3 месяца и дальше пока смотреть его не собираюсь!

P.S.: KiDka, если я не ошибаюсь, твой аватар из блича, это один из капитанов, но он парень, а ты девушка?!

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

GOSU
Дата: Понедельник, 05.04.10, 14:10 | Сообщение # 57
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Shadow_Caras, Филлер смарел. Филлеры в бличе самая фигня. Я их пропускал и смарел а дальше а потом их смарел. Уверен, что ты бы изменил свое мнение посмаря эдак 100 серий дальше.

А вообще я мангу читаю вот жду новой главы. Скажу, что када 13 начнется опять по сюжету и филлер кончится то будут самые офигенные бои(и не тока). И по качеству явно выше чем у Наруто(при всем моем к нему уважении)и где либо

KiDka ПРо Гина там у в манге щас идет оч интересная вещь и в след главе мы увидем как он

 


---

GOSU - Понедельник, 05.04.10, 14:36
KiDka
Дата: Понедельник, 05.04.10, 20:38 | Сообщение # 58
Сообщений: 257
Статус: Offline
Shadow_Caras, ты не ошибаешься. Это Гин из Блича) Ну что ж.., мне он в Бличе понравился, так что не вижу проблем) Девушка, парень, эх... какая разница!? Ну тогда следующий аватар будет тогда с девушкой*

GOSU, говори, а то оч интересно=) А филлеры, у меня и все друзья просто серии пропускают.., впрочем как и я))

 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Вторник, 06.04.10, 00:12
GOSU
Дата: Вторник, 06.04.10, 01:27 | Сообщение # 59
Сообщений: 1569
Статус: Offline
KiDka,
 


---

Shadow_Caras
Дата: Вторник, 06.04.10, 08:38 | Сообщение # 60
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (KiDka)
Это Гин из Блича) Ну что ж.., мне он в Бличе понравился,

Да ужасный тип, вечно улыбается и знает как поиздеваться над другими! Хотя чем то и прикольный!

Quote (KiDka)
А филлеры, у меня и все друзья просто серии пропускают.., впрочем как и я))

А как отлечить, то что сделано по сюжету от филлеров?

Да, кстати, кто знает почему так назвали мангу и аниме? Что означает Блич?

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Вторник, 06.04.10, 08:43
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Bleach (Обсуждение аниме "Блич")
Поиск: