• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Bleach (Обсуждение аниме "Блич")
Bleach
GOSU
Дата: Пятница, 07.05.10, 08:07 | Сообщение # 81
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (Shadow_Caras)
После того как Ичиго победил Улькиорру, я думаю ему удастся стать сильнее Айзена!

Ты скока глав читал? Я после 402 убедился, что сильнее Айзена никого нет. хотя там конец неоднозначный очень
 


---

KiDka
Дата: Пятница, 07.05.10, 20:59 | Сообщение # 82
Сообщений: 257
Статус: Offline
Shadow_Caras, зависть не зависть не знаю=) А завидовать-то чему?! Я не скажу, что я прямо-таки никому не нравлюсь. Ну да, грудь у меня не такая, но это вообще мелочи жизни) Мне кажется ей не хватает решительности.. И кстати, я считаю, что пара ичиго и Иное прекрасна, но перспектив в сёнене нет(
Quote (Shadow_Caras)
Если ты про того что с эспады, то бой был не дольше обычного, но не они его прикончили!

Тот пустой был с эспады О_о (я про 267 серию, там же вродь был просто пустой..)
GOSU, я тож прочла 402 главы, но думаю спустя много-много глав, Ичиго его убьёт! Так сказать правило многих сёненов)
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Пятница, 07.05.10, 22:46
GOSU
Дата: Суббота, 08.05.10, 06:35 | Сообщение # 83
Сообщений: 1569
Статус: Offline
KiDka, наверно потом ичиго еще кучу сил должен получить чтобы сделать айзена
 


---

KiDka
Дата: Суббота, 08.05.10, 17:45 | Сообщение # 84
Сообщений: 257
Статус: Offline
GOSU, думаю так эдак к концу манги Ичиго убьёт Айзена.., но чувствую конец не скоро=)
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

GOSU
Дата: Воскресенье, 09.05.10, 06:01 | Сообщение # 85
Сообщений: 1569
Статус: Offline
KiDka, ох как нескоро. не считая этой будут еще 2 арки
 


---

Shadow_Caras
Дата: Среда, 12.05.10, 22:08 | Сообщение # 86
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (GOSU)
Ты скока глав читал? Я после 402 убедился, что сильнее Айзена никого нет. хотя там конец неоднозначный очень

Я тоже прочёл до 402 и скажу только одно Айзен может выиграть этот бой, но он обречён проиграть войну! Японская мудрость гласит: Воин перестаёт быть воином, когда теряет дорогое что он защищал!
Точно не помню как оно гласит, но пример это Ичиго, желание защитить друзей, семью и людские души он становится всё сильнее и сильнее, он этой высоты достиг не потому что Айзен ему "помог", а потому что он пытался защитить то, что ему дорого! Желание спасти Орихиме привело к тому, что он был убит и полность превратился в пустого, но даже после превращения он её защищал (Хотя пустой защёл слишком далеко, что Спасителем Орихиме, Сида и Ичиго стал Улькиорра). Айзен, что он защищает? Он "сжёг все мосты"! Что он будет делать, если ему придётся отступать? Общество душ, Земля, Оик Омунда ему нигде нет места, он враг всему! Ах да он защищает свои амбиции, но разве чрезмерное самолюбие - это то что нужно защищать? Айзен так уверен в себе, но он как то сказал, что Хуугиоку имеет свою волю, а что если она захочет быть с "отцом"? Или почему Айзен не подумал на счёт того почему Урахара и отец Ичиго задержались и где Ёроучи, если даже вайзарды пришли во время?! У Урахары возможно есть план, либо есть возможность избавиться от Хуугиоку или Айзена, но он её пока не использовал, т.к. она опасна и для него! На последок скажу одно:
Айзен проиграл войну вне зависимости от того сколько он выиграет битв!
P.S.: Не забывайте главное Блич - это выдуманый мир и в нём как и в другим фентезийных мирах добро побеждает зло!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 07.06.10, 09:44 | Сообщение # 87
Сообщений: 332
Статус: Offline
Прочёл последнюю мангу Блич и Наруто и возникли вопросы: что за бред? у мангак фантазия кончается?
Блич.
Айзен победил троицу и отправляясь в общество душ заявил, что поглотит Ичиго потом. И что за бред по логики если бы он поглотил бы эспаду, то получил бы силы до каких Ичиго не доберётся!
Наруто.
Наруто поглощая лиса встретил свою мать. Как? откуда? он отца встретил, потому что тот во время запечатки лиса, запечатал свою чакру в Наруто, а мать как? когда? Интересно как мангак выкрутится.
Блин и так времени нет, сессия на носу, работы туча, проблемы с творческими проектами, а тут ещё решил расслабиться и начитался бреду!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

GOSU
Дата: Понедельник, 07.06.10, 10:05 | Сообщение # 88
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Shadow_Caras, я не буду наруто обсуждать ибо ниче в манге там не читал, а по поводу блича наконецт хоть чтото сдвинулось. Айзен круто всех отмачил. говоря "поглотит" мы еще ненаем че он имел ввиду
А Гин своей банкой круто ичи вмачивал)
ЗЫ хоть айзен гриву отпустил)
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Bleach (Обсуждение аниме "Блич")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: