• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Battle Programmer Shirase (Обсуждение аниме "БПС")
Battle Programmer Shirase
fnc12
Дата: Суббота, 31.10.09, 19:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Battle Programmer Shirase — аниме, показанное в 2003 году и спродюсированное компанией AIC. Сюжет сфокусирован на компьютерах и этти.

Аниме состоит из 15 серий по 12 минут, в которых раскрываются 5 сюжетных линий.
СЮЖЕТ
Сюжет BPS строится вокруг внештатного программиста по имени Акира Сирасэ. Он очень талантливый, хоть и загадочный компьютерный программист. Благодаря его протрясающим навыкам с ним связываются люди (которые очень похожи друг на друга, и их всех зовут Акидзуки Каору), чтобы он выполнял для них работу, связанную с информационной безопасностью. Сирасэ очень тихий парень, который живёт один в маленькой квартире рядом с домом своей племянницы. В начале серии строятся вокруг внештатной работы, которая показывает его способности, однако персонажи вновь появляются в следующих сериях, усложняя сюжет. Школа, в которой учился Сирасэ, постоянно упоминалась на протяжении всего аниме и появилась в последней серии, в которой персонажи начали проявлять скрытые отношения друг с другом. Как бы то ни было, аниме не получило продолжения.
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЯМ
В последней серии аниме был сделан необычный шаг: авторы извинились за окончание сериала не только перед местными японскими зрителями, но и перед сообществом фэнсабберов.

Всем, кто наслаждался показом сериала по телевизору, и всем тем, кто находится за пределом области вещания и принял специальные меры, чтобы смотреть сериал на экране своего монитора, и всем, кто незаконно смотрел его с субтитрами за границей, главный режиссер Хаяси Хироки, представляющий весь персонал, хочет сказать, что ему очень жаль.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

arancare
Дата: Суббота, 07.11.09, 14:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 608
Статус: Offline
если честно то такой бред что даже хуже эксель саги
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Battle Programmer Shirase (Обсуждение аниме "БПС")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: