• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Gravitation (Обсуждение аниме "Гравитация")
Gravitation
fnc12
Дата: Суббота, 31.10.09, 07:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Gravitation — манга и аниме, рассказывающие о гомосексуальных отношениях между писателем-романистом и молодым певцом. Манга создана Маки Мураками. Режиссёр аниме — Боб Сирохата. Главными героями являются певец Шиндо Шуичи и его возлюбленный Юки Эйри. Сюжет основан на вымышленной истории группы Bad Luck с начала её раскрутки до пика популярности. Аниме и OVA наполнены поп-музыкой, живыми и яркими героями, запоминающимися комедийными моментами, грустными сценами, а порой и жестокостью. Манга закончилась в 2002 году после выпуска последней, двенадцатой, главы. На английском манга была выпущена компанией TOKYOPOP 7 марта 2006 года. В России лицензирована Comix-ART. Показ аниме Gravitation прошёл в Японии с 4 октября 2000 года по 10 января 2001 года на канале WOWOW. Всего вышло 13 серий. Манга продолжает историю дальше, чем показано в аниме. В аниме действия прерываются на восьмой главе манги. Две серии OVA вышли в 1999 году. В OVA описываются события из середины манги и предполагают, что зритель знает начало истории. Также вышли в свет две книги: Gravitation и Gravitation: Voice of Temptation. Обе были написаны Маки Мураками. Изданы TokyoPop 30 марта 2006 года и 27 июня 2006 года, соответственно. Сейчас они доступны на английском в интернет-магазинах.
СЮЖЕТ
Энергичный парень Синдо Сюити с группой Bad Luck, образованной с его школьным другом Хиро, стремится к вершине поп-индустрии Японии. Главная его цель — стать сенсацией в Японии, как его кумир — Сакума Рюити, который выступал в группе Nittle Grasper. После распада Nittle Grasper клавишник Сэгути Тома создал фирму NG, занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.

Как-то вечером Синдо Сюити бродил по парку, сочиняя новую песню, и случайно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Сюити. Это была их первая встреча. Сюити был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Сюити понимает, что увлечён этим человеком, который оказывается известным романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт начало их отношениям.

Помимо развития отношений между Юки и Сюити в Gravitaion также присутствует сюжет о восхождении на вершину славы группы Bad Luck. Bad Luck — только начинающая группа, которая уже на разогреве у своих конкурентов ASK, чью музыку в аниме мы не слышим, имеет у зрителей успех. Возрождение легендарной группы Nittle Grasper в середине истории внесла свою лепту в судьбу Сюити. Невеста Юки Эйри, ждущая ответных чувств у Юки и считающая Сюити своим врагом, шантаж Сюити группой ASK, общественный скандал, вызванный откровением Юки Эйри в прямом эфире, тёмное прошлое возлюбленного Сюити, старания родных держать Сюити подальше от Юки, переменчивое отношение Юки к Сюити — все это предстояло пережить молодому парню. И, несмотря на все преграды, он сохранил свою любовь к Юки и привязал его к себе. Но конец аниме размыт и мы не можем понять как дальше развиваются отношения между Юки и Шиндо.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Light513
Дата: Суббота, 31.10.09, 14:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 428
Статус: Offline
Прикольное аниме. У мя даже сумка такая!
 


---

fnc12
Дата: Суббота, 31.10.09, 19:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Light513)
Прикольное аниме. У мя даже сумка такая!

Фото в студию!!!
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Sasori
Дата: Суббота, 31.10.09, 20:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Статус: Offline
классное анимэ! Я его с подружкой за 1 день посмотрела.
 


Смех сквозь слезы - это сила сквозь слабость.
---

Light513
Дата: Воскресенье, 01.11.09, 00:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (fnc12)
Фото в студию!!!

Вот: - нашла в одном из аниме магазинов
 


---

Sailor
Дата: Воскресенье, 27.12.09, 03:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 565
Статус: Offline
Тоже за один день посмотрела...Ну незнаю...Прям чтобы очень сильно понравилось такого нет...Мило
 


---

Falcon29
Дата: Воскресенье, 10.01.10, 17:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 233
Статус: Offline
нинини про гомосеков аниме это моразм-но раз кому-то нравится,то пусть живёт))
 


---

KiDka
Дата: Четверг, 28.01.10, 19:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я вообще этот жанр не люблю..., но подруга уговорила посмотреть.
Но я его не за 1 день посмотрела, а за 3 дня...
и мне оно понравилось 81
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Четверг, 28.01.10, 19:10
улька
Дата: Понедельник, 01.02.10, 16:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 372
Статус: Offline
никогда не думала что буду смотреть сенен-ай, но после этого аниме вполне спокойно отношусь к этому жанру))))) 55 смотриться легко потому что много комедийных моментов 81
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

улька - Понедельник, 01.02.10, 16:35
LissThompson
Дата: Понедельник, 01.02.10, 21:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 21
Статус: Offline
я тож сначала не очень хотела его смотреть, но сестра настояла!Сугойненько! 63 мне даже очень понрав!
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Gravitation (Обсуждение аниме "Гравитация")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: