• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Trinity Blood (Обсуждение аниме "Кровь Триединства")
Trinity Blood
Сеня
Дата: Суббота, 12.09.09, 15:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 332
Статус: Offline
Сюжет сериала разворачивается через девять веков после Армагеддона в мире, где метоселане, основавшие свою Империю в Восточной Европе, и люди, оплотом которых считается Ватикан, находятся в постоянном противостоянии на почве взаимной ксенофобии и неприятия друг друга. Третий центр силы, человеческое королевство Альбион, не вмешивается в противостояние, однако не может более и сдерживать две противоборствующие стороны, как ранее, когда ещё жива была властная, дальновидная, но, к сожалению, не оставившая законных наследников королева.

Тем не менее, в верхах Ватикана зреет план примирения с Империей. Кардинал Катерина Сфорца, создательница и руководительница организации «AX» (Эй-Экс), особого отделения министерства иностранных дел Ватикана, поставила своей целью найти общий язык с верхушкой Империи, однако её задача неизмеримо усложняется как общим презрением и жестокостью метоселан по отношению к обычным людям, так и радикальной политикой её старшего брата, кардинала Франческо ди Медичи, главы департамента Конгрегации Св. Церкви и ещё ряд постов. Молодой (слишком молодой) папа римский Алессандро XVIII, будучи неопытным и мягким политиком и одновременно младшим братом обоих кардиналов, постоянно вынужден разрываться между их требованиями.

И в этой нестабильной ситуации происходит первое из цепи событий, которые окажутся судьбоносными для всех людей и метоселан мира, — один из летучих кораблей Альбиона оказывается захвачен пешкой, исполнителем, марионеткой террористической организации, которая носит имя орден Розенкрейцеров.
Число серий: 24
Источник:wikipedia.org.ru
От себя: аниме жесть, о нём не расказывают, его нада сматреть))

 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

fnc12
Дата: Суббота, 19.09.09, 16:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 608
Статус: Offline
Посмотрел первые две серии. Образ священника впечатлил, но выбесила выходка робота в конце 2-ой серии. У роботов не бывает чувств, а он: "у меня патроны кончились!", а потом застрелил вампира. После этого пропала охота смотреть. Буду продолжать смотреть Харуки.
P.S. Опенинг рульный. Энигму напомнил.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Сеня
Дата: Вторник, 22.09.09, 05:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Статус: Offline
ыыыыы, жаль что охота отпала=(
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Шипупычка
Дата: Воскресенье, 04.10.09, 17:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Статус: Offline
оБажаю это аниме!!!!!!!! 57 43
 


ШИПУПЫЧКА))) ---

Light513
Дата: Воскресенье, 04.10.09, 20:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 428
Статус: Offline
А я смотрела несколько серий и мне показалось что этот священник - дебил или я ошибаюсь? 50
 


---

Сеня
Дата: Суббота, 17.10.09, 12:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Light513)
дебил или я ошибаюсь?

он не дибил, просто легкомысленый, и кстати эта сторона его характера мне прикалывает в нём)))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Light513
Дата: Суббота, 31.10.09, 00:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (SEKA)
он не дибил, просто легкомысленый

ну, может и так. А какой он прикольненький когда в вампира(ну или что то вроде этого) превращается 63 может посмотреть?
 


---

Light513 - Суббота, 31.10.09, 00:47
fnc12
Дата: Суббота, 31.10.09, 07:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Light513)
может посмотреть?

Посмотри. Опенинг там клевый. По сей день слушаю.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Light513
Дата: Суббота, 31.10.09, 14:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (fnc12)
Опенинг там клевый

Да, опенинг клевый. Мне тоже нравится
 


---

Инстинкт
Дата: Среда, 11.11.09, 16:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 93
Статус: Offline
96 супер аниме!! 63 тока жаль его в конце 67
 


У инстинкта нет врагов-все ему подчиняются

---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Trinity Blood (Обсуждение аниме "Кровь Триединства")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: