• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Шаблон для создания темы в этом разделе
Шаблон для создания темы в этом разделе
fnc12
Дата: Суббота, 05.09.09, 08:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline
В поле "Название темы" пишите оригинальное название (например: к "когда плачут цикады" пишем "Higurashi no Naku Koro ni"). Оригинальное название можно узнать указав русское в гугле.

В поле "Описание темы" пишите "Обсуждение аниме "*название на русском*"

Названия на обоих языках пишутся специально для лучшего нахождения в поисковиках (люди пишут по разному: кто на русском, кто на английском).

Поле "текст сообщения" оформлять так:

//============================================\\
||============================================||
||======================================== ====||
||============================================||
||============================================||
||===== картинка (не более 640х640 в формате JPEG)======-==||
||============================================||
||============================================||
||==================== ========================||
||============================================||
\\============================================//
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------
-----------описание (что это такое: аниме, манга, OVA и т.д.)---------------------------------------
--------в описании должно упоминаться о кол-ве серий, полнометражек и остальном,---------
---------связанным с этим аниме/мангой----------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СЮЖЕТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------
----------------описание сюжета (достаточно начала, завязки)-------------------------------------
----------------указание источника обязательно, от себя писать запрещается,-------------------
----------------свое мнение выражать (типа "о, классное аниме и все") запрещается,-----------
-----------------его будете писать в следующих сообщениях в этой теме-------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Источник *ссылка на сайт* '''''''''пример: Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

Темы, не соответствующие шаблону будут закрываться.
Если вы по какой-то причине не хотите или не можете создать тему по шаблону - не беда. Оставьте заявку в этой теме с указанием полного названия аниме, и администрация создаст соответствующую тему.

 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Stasi-chan
Дата: Четверг, 25.02.10, 22:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 703
Статус: Offline
хм.. тут нет, например, аниме "сердца пандоры" (Pandora Hearts) , а еще "настоящие слезы" (True Tears) =)
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

GOSU
Дата: Пятница, 26.02.10, 01:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Stasi-chan, ну еси ты видишь что для тебя нету какойто темы то создай ее
 


---

Stasi-chan
Дата: Суббота, 27.02.10, 23:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 703
Статус: Offline
ниии... я боюсь, что сделаю что нибудь не так и все.. предоставляю это модераторам... если у вас есть желание, конечно =)
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

GOSU
Дата: Воскресенье, 28.02.10, 05:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Stasi-chan, все будет так))
 


---

Shadow_Caras
Дата: Среда, 03.03.10, 23:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Stasi-chan)
ниии... я боюсь, что сделаю что нибудь не так и все.. предоставляю это модераторам... если у вас есть желание, конечно =)

А мне поборобану, я создал 5 или 6 тем только в этом разделе, ничего страшного не произошло! Мне только запретили использовать надписи красным цветом и всё! А если хочешь я создам для тебя эти темы:

Quote (Stasi-chan)
аниме "сердца пандоры" (Pandora Hearts) , а еще "настоящие слезы" (True Tears) =)
?

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Stasi-chan
Дата: Четверг, 04.03.10, 09:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 703
Статус: Offline
Shadow_Caras, =) угу =)
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

saku-haru
Дата: Среда, 12.05.10, 19:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 184
Статус: Offline
Вай а можете про аниме "Пчелиная почта" написать^^
 


---

Dio-san
Дата: Пятница, 30.07.10, 15:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 180
Статус: Offline
что делать если я хочу создать тему на аниме ,но внем сезоны отличаются названиями,хоть аниме и одно
это
Ef: A Tale of Memories
Ef: A Tale of Melodies
указать в названии
-Ef ,
-два названия (например Ef: A Tale of Memories and Ef: A Tale of Melodies)

или вообще создать две темы?

 


---

Dio-san - Пятница, 30.07.10, 15:24
Нару-тян
Дата: Пятница, 30.07.10, 17:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Dio-san, уже создал тему ^^
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Шаблон для создания темы в этом разделе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: