• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Hellsing (Обсуждение аниме "Хеллсинг")
Hellsing
fnc12
Дата: Пятница, 04.09.09, 12:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Хе́ллсинг — манга, созданная мангакой Кота Хирано; снятый студией Gonzo 13-серийный аниме-сериал, режиссёром которого стал Ясунори Урата (1999); а также OVA-сериал «Hellsing Ultimate» (Hellsing Ultimate OVA Series) (новая адаптация манги). Все они повествуют о приключениях вампира Алукарда, состоящего на службе Королевского Ордена Протестантских Рыцарей — Организации «Хеллсинг» во главе с «железной леди» Интегрой Фэйрбрук Вингейтс Хеллсинг — правнучкой самого Абрахама Ван Хельсинга. Впрочем, манга не имеет конкретного главного героя и повествует о противоборстве трех организаций: Хеллсинг, 13 отдела Ватикана — организации Искариот — и «Последнего батальона» Миллениума.
СЮЖЕТ
Алукарда на долгое время заточили в подвалах родового поместья Хеллсингов и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

Похожие темы:

 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Сеня
Дата: Суббота, 05.09.09, 07:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 332
Статус: Offline
fnc12, а ты сматрел???
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

fnc12
Дата: Суббота, 05.09.09, 07:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (SEKA)
fnc12, а ты сматрел???

Нет, не смотрел, а что, интересно?
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Сеня
Дата: Суббота, 05.09.09, 07:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 332
Статус: Offline
мне очень понравился на сайте youtell.ru вводишь hellsing серия .. и там прям на сайте мона сматреть=))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Сеня
Дата: Воскресенье, 06.09.09, 08:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 332
Статус: Offline
досматрел я хеллсинга, тяжеловатый сюжет конечно, но зато неожиданных разворотов событий не занимать)))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Нару-тян
Дата: Четверг, 17.09.09, 09:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Ваще отличное Аниме))я только посмотрел мне очень понравилось
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Сеня
Дата: Суббота, 17.10.09, 12:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 332
Статус: Offline
интересно кто сильнее, Алукард или Данте 50 Я бы хотел посмотреть их битву 61
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Light513
Дата: Вторник, 20.10.09, 00:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 428
Статус: Offline
Аниме интересненькое. И вампиршу зовут как меня 56
 


---

Кошачий_суп
Дата: Среда, 21.10.09, 11:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 78
Статус: Offline
SEKA, да, да тоже очень хочется ^__^
 


---

Zlobniashka
Дата: Среда, 21.10.09, 21:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 876
Статус: Offline
13-серийная ТВ версия впечатлила гораздо меньше ОВЫ. Как-то там все скомкано, новые (так сказать, неканоничные) персонажи - Инкогнито совсем не раскрыт, Хелена абсолютно нехаризматична и на фоне Алукарда теряетя. Я уже молчу о том, что масса интересных персонажей из манги не появляются вообще. В плане харизмы персонажей ОВА значительно выигрывает, зато у ТВ версии потрясающе стильный саунд 56
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Hellsing (Обсуждение аниме "Хеллсинг")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: