Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Ouran High School Host Club (Обсуждение аниме "Хост-клуб Оранской школы")
Ouran High School Host Club
Sailor
Дата: Среда, 04.11.09, 20:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я сегодня узнала - сейю, который озвучивает Лайта, озвучивает Тамаки! 102
 


---

Sasori
Дата: Среда, 04.11.09, 22:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 98
Статус: Offline
Sailor, знаеш, должен быть второй сезон, мне подруга сказала, что уже мангу для него нарисовали, вот так! Ура!
 


Смех сквозь слезы - это сила сквозь слабость.
---

Sailor
Дата: Четверг, 05.11.09, 10:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 565
Статус: Offline
Про мангу и так знаю! Она все ещё выходит! 1 сезон нарисовали по первым 37 главам, а сейчас их больше 74 (как на зло к октябрю этого года перевели только 36 глав!)Ещё знаю что Хикару поменяет прическу! Когда я спросила зачем, мне хитро сказали читать мангу - НО Я ПЛОХО ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ!!!
 


---

Light513
Дата: Четверг, 05.11.09, 11:07 | Сообщение # 24
Сообщений: 428
Статус: Offline
Хикару поменяют прическу? 102 Может и правда мангу почитать?
Да, у Тамаки и Лайта один сейю, но также этот сейю озвучивал и Кида из Пожирателя Душ
 


---

Light513 - Четверг, 05.11.09, 11:12
Sailor
Дата: Суббота, 07.11.09, 22:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 565
Статус: Offline
Народ, я решила не читать мангу а почитать краткое содержание! Но оно было не профессиональным, и меня пробрало в РЖАЧ когда я читала то, от чего все рыдают! ВОТЬ

Вкратце сюжет последующих томов:
Сначала появляется девочка-гангуро, положившая глаз на Тамаки, Харухи ходит и плющится, ревнует.
Потом Тамаки сваливает во Францию, к маменьке, Харухи продолжает плющится по поводу и без.
Пока Тамаки во Франции, плющащийся Хикару ходит за советами к Хани и Мори, которые просвящают его, как подкатить к Харухи.
В конце концов Каору, которому надоедает на это смотреть, приглашает Харухи на свидание, где целует её на глазах у Хикару.
Харухи продолжает плющится и не втыкать в происходящее, Каору и Хикару ругаются, причём со словами: "Не расстраивайся братик, я с тобой поделюсь" Каору целует Хикару.
После этого Хикару красится в чёрный с пафосным: "Я не хочу больше быть похожим на своего брата, каждый из нас должен жить своей жизнью" и всё такое прочее.
Тамаки возвращается.
Хикару наезжает на него с позицией: "Ты-тормоз, я люблю Харухи, и я тебе уступать Харухи не собираюсь". Тамаки не втыкает, плющ продолжается.
На досуге Тамаки и Харухи делятся плющом друг с другом.
Короче, самым вменяемым там оставался только Кёя.
Недавно буквально открыла последний вышедший акт - ура, до героев наконец-то стало доходить, что они друг друга любят. Главное - дошло до Тамаки.
Автор- Джо

И ещё одно
Ооо, там у всех не пойми откуда всплывает куча душевных травм и смертельных болезней, в частности у Тамаки. Вообще, все, кроме Кёи, коллективно тронутся умом, и будут бегать за советами к Хани и Мори. Тамаки и Хикару будут делить Харухи, Тамаки будет плющиться, почему он так к ней относится, если она не его дочь, Хикару будеть ревновать Харухи к каждому столбу, и в конце концов перекрасится в брюнета, чтобы не быть похожим на брата. А Харухи будет во всё по-прежнему не втыкать, но тоже плющиться за компанию
Короче, бред
Автор - тоже Джо, но уже на другом сайте

 


---

Sailor
Дата: Суббота, 07.11.09, 22:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 565
Статус: Offline
Но потом я читала, что Хика сного в рыжий покраситься, тоже с пафосом наверно! Кстати узнала опять таки от Джо!!!
 


---

Sailor - Суббота, 07.11.09, 22:21
Sasori
Дата: Суббота, 07.11.09, 22:48 | Сообщение # 27
Сообщений: 98
Статус: Offline
никто не знает, когда 2 сезон уже выйдет? немогу дождаться!!
 


Смех сквозь слезы - это сила сквозь слабость.
---

Light513
Дата: Суббота, 07.11.09, 22:49 | Сообщение # 28
Сообщений: 428
Статус: Offline
А мне вот от этого
Quote (Sailor)
В конце концов Каору, которому надоедает на это смотреть, приглашает Харухи на свидание, где целует её на глазах у Хикару.
реально расплакатся захотелось.
Но вот от плюща Харухи в ржач конкретно кидало
 


---

Sailor
Дата: Воскресенье, 08.11.09, 00:32 | Сообщение # 29
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я не знаю, специально ли, ну воть фотка, где он её чмокнул


Это типо Каору целует, а Хикару смотрит
 


---

Sailor - Воскресенье, 08.11.09, 00:35
Light513
Дата: Воскресенье, 08.11.09, 00:37 | Сообщение # 30
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (Sailor)
Это типо Каору целует, а Хикару смотрит

13 Бедный Хикару! 13
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Ouran High School Host Club (Обсуждение аниме "Хост-клуб Оранской школы")
Поиск: