• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Аниме 3gp » Gekijouban Bungaku Shoujo. (Книжная лакомка. Фильм 3gp)
Gekijouban Bungaku Shoujo.
Нару-тян
Дата: Пятница, 21.01.11, 11:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2142
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: драма, романтика
Тип: полнометражный фильм, 103 мин.
Премьера: 01.05.2010

Режиссёр: Тада Сюнсукэ
Автор оригинала: Номура Мидзуки

Краткое описание:
Главный герой - Коноха Иноуэ - выглядит обычным старшеклассником. Его школьная жизнь могла бы показаться совершенно неинтересной, если бы не хранимый им секрет - он хотел стать писателем - автором женских романтических бестселлеров. Однако после одного неприятного эпизода, произошедшего два года назад, он поклялся себе никогда больше не писать.
Все меняется, когда он переходит в новую школу. Президент литературного кружка Токо Амано буквально вынуждает его вступить в клуб. Токо питается книгами, поэтому теперь каждый день после занятий Коноха пишет для нее новую литературную пищу.



Слямзать на мобу! =3

Аниме добавил: Нару-тян
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Heion_Sai
Дата: Воскресенье, 25.09.11, 09:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Статус: Offline
A с телефона не скачать:( в чем прикол тогда? мне нужны готовые распакованные 3gp, а вот те фиг... зачем тогда я регистрировался, чтобы меня так круто обломали? HAPPY-KUN сделайте что нить, хотя бы информацию о том что там в архиве они лежат доведите на главную страницу каждого аниме^^ 96
 


---

Deine_Magister
Дата: Суббота, 04.02.12, 22:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Статус: Offline
вещь замечательная..в восторге 57
спасибо,что выложили 40
 


Не надо людей винить за то,что они относятся враждебно ко всему,чего не понимают.Не нужно их ненавидеть,это человеческое.Их надо уничтожать.(с) ---

Аниме - Форум » Аниме » Аниме 3gp » Gekijouban Bungaku Shoujo. (Книжная лакомка. Фильм 3gp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: