• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Аниме 3gp » Kujibiki Unbalance OVA (Неравный жребий ОВА 3gp)
Kujibiki Unbalance OVA
Нару-тян
Дата: Вторник, 14.12.10, 15:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 2142
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: OAV (3 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 22.12.2004 по 22.04.2005

Режиссёр: Икэхата Такаси
Автор оригинала: Кио Симоку

Краткое описание:
Очень, очень, ОЧЕНЬ своеобразная вещица. Начнем с того, что из 26 серий зрителю предлагается только 1, 21 и 25-ая. Остальных в природе, насколько мне известно, не существует.

Итак, первая серия. Как обычно, она является вступлением и вводит нас в курс дела, знакомит с главными героями и ставит перед ними первое серьезное испытание. многие персонажи - гипербола на стереотипы, странные люди с ещё более странными способностями. В некоторых персонажах узнаются другие герои , как например в Изуми как внешне так и в характере можно увидеть Кино (Кино но таби).

Двадцать первая серия - "флэшбэк". За спиной множество соревнований, и впору вспомнить их все. При просмотре в большой компании серия неоднократно вызывала неудержимые взрывы смеха, после замечательной "песенки" не удержались даже те кто уже всё это видели. Запихать стока позитива в два десятка минут - это надо постараться.

И вот двадцаться пятая серия. Весь юмор вдруг куда-то улетучивается, и начинается самая настоящая драма, раскрывается домашний мир персонажей, разыгрывается маахонькая, прям таки миниатюрная трагедия, и самое интересное - как всегда - остается на последнюю серию...

На самом деле сериал является дополнением к Геншикену, очередному аниме-сериалу об анимешниках, но и как самостоятельная вещь он смотрится очень-очень сильно.

Озвучивание: Animegroup

Слямзать на мобу! =3

Аниме добавил: Vzm]Naruto-kun[кьюби

 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Аниме - Форум » Аниме » Аниме 3gp » Kujibiki Unbalance OVA (Неравный жребий ОВА 3gp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: