• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Результаты конкурса!
Результаты конкурса!
Xsound
Дата: Четверг, 29.08.13, 17:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Статус: Offline
Наконец-то прошли 2 недели и теперь спокойно можно подвести итоги конкурса на одевание персонажа.

Кратко о конкурсе: Был представлен готовый(нарисованный) образ персонажа, которого нужно было одеть и раскрасить в соответствии с условиями конкурса.

Всего было 6 участников. Итак, встречаем представленные работы, с комментариями от разных и независимых групп людей. Особо впечатлительным вещаю: Относитесь к критике разумно, черпая из неё только то, что может привести к улучшению ваших работ. И помните, не все комментаторы разбираются в искусстве, в любом искусстве.











 


---

Xsound - Пятница, 30.08.13, 20:46
Xsound
Дата: Четверг, 29.08.13, 17:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 100
Статус: Offline
Внимание! Победитель!



Вообще, я очень сильно сомневался(да и даже щас есть немного) между несколькими работами. мне понравились практически все. У меня были мысли даже о работе "Канкэйн", очень хорошо выполнено, но концепт не вписался в мою историю(если честно-то мимо). (прошу прощения, но кто-то должен был умереть первым) bz

Решил поступить следующим образом.
Конкурс: условия и задания были даны всем одинаковые.

Поэтому я решил выбрать тот, который наиболее (По моему мнению) соответсвует указанным условиям.

Барабанная дробь!


Свой выбор обосную так:
 


---

Xsound - Суббота, 31.08.13, 04:29
rin-rin
Дата: Пятница, 30.08.13, 19:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 616
Статус: Offline
Xsound, ах ты ж какашка хD
 


---

rin-rin
Дата: Пятница, 30.08.13, 20:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 616
Статус: Offline
Однозначно концепт Коса самый запоминающийся 57
 


---

Lavanda
Дата: Пятница, 30.08.13, 20:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 145
Статус: Offline
Xsound,
 


Sorry...What? ---

Канкэйн
Дата: Пятница, 30.08.13, 20:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да ладно, я вообще задница какая-то bz Посмотрела на другие работы, и так стыдно, так стыдно стало. Почему, почему мне не дал Бог нормальных рук 57
 


---

Кос-тян
Дата: Пятница, 30.08.13, 20:10 | Сообщение # 7
Сообщений: много
Статус: Offline
Цитата (Xsound)
Организатор: Вне конкуренции! Однозначно победа. . Юмор - это хорошо. В любом проявлении. ))))


я знал 81
всем спасибо, расходимся

 


---

Zlobniashka
Дата: Пятница, 30.08.13, 20:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 876
Статус: Offline
Кос-тян зэ бэст! XDDD Я за Кос-тяна! Трое за шорты, кстати, я бы на месте организатора задумалась хотя бы по этому поводу, ей этот предмет гардероба явно просится))
Ненавистнику аниме мой отдельный привет, порисулька под футболкой и ответ, где шнурки. Барышня-то у вас ленивая, нах ей заморачиваться со шнурками? XD А шоколадный меч кушайте на здоровье, я еще один нарисую XD Я вообще-то добрая 57
Очень порадовали карандашные работы, а rin-rin и Lavand'у я уже знаю, и ожидала от них успеха (мои же ученицы типа, чо? XD). Молодцы! 63
Xsound, кушай-кушай... Вдруг это твоя последняя трапеза bz *пакует в чемодан ножи и кастеты* Где живешь-то, не напомнишь? XD
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

rin-rin
Дата: Пятница, 30.08.13, 20:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 616
Статус: Offline
Цитата (Xsound)
Ставлю минус за свитер+юбка

Можно я объясню такое решение х)
Раз уж по описанию она неряха, то я решила, что она не особо заморачивается по поводу своего внешнего вида, т.е. что под руку попалось, то и напялила. И ещё меня вдохновили японские школьницы с их форменными юбочками в сочетании с объемными свитерами.
У меня всё хд
 


---

Канкэйн
Дата: Пятница, 30.08.13, 20:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (Xsound)
Смущает кепочка и окраска гетра - какой-то макдональдс)

Не макдональдс, а где дали что-то на халяву, то и нацепила - зачем заморачиваться над одеждой тогда, когда тебе уже дают одежду? Х)))

Цитата (Xsound)
Слегка неровный меч =|

Ну, чтобы ровным был, его чистить надо, а тут - лень-матушка)

Цитата (Xsound)
Минусом является большое количество атрибутов, хотя они и не портят общей картины, но это концепт более комедийной девушки.

Ну, зато с ними не соскучишься. Да и задумываться не надо над тем, чем убрать волосы или кого какой рукой ударить 81
 


---

Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Результаты конкурса!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: