• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Новый конкурс рисунков. (решаем как организовать лучше)
Новый конкурс рисунков.
Ты будешь учавствовать?
Xsound
Дата: Понедельник, 05.08.13, 13:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Статус: Offline
Итак, друзья.
Вот собираемся провести ещё один конкурс рисунков. И в этот раз мотив для проведения такого конкурса более весомый, скажем так.

Сразу к делу.

В данный момент я пишу сценарий для манги. (Уже готово 9 глав по 12-15 страниц каждая)

О манге.

______________________________________________________________
Сам сюжет.
Честно говоря я не знаю даже как это сказать, раскрытие сюжета предполагается только в середине манги, поэтому если я сейчас что-то об этом скажу - это будет огроменный спойлер.
______________________________________________
Попробую так:

Но такое описание совершенно не даёт никакого представления о том, что там будет, уж поверьте =)

к примеру, вот вам описание мегапопулярного иниме "Наруто" на довольно престижном сайте Seasonvar.ru (открываем спойлер):

______________________________________________



Ближе к конкурсу.
Дабы не заморачиваться - скажу так:

Конкурс на одевание/образ персонажа, лучший из которых попадёт в мангу.
Вот вам пример прочитайте с данного сообщения следующие примерно постов 20. и поймёте что к чему.. Только в этот раз всю инфу о персонаже я постараюсь дать сразу.

В качестве приза победитель получит футболку или сумку с собственным дизайном, от наших спонсоров.

Printdirect.ru — он-лайн сервис, позволяющий за пару минут минут сделать и заказать футболки, сумки, кружки, постеры и другие товары со своим рисунком или фото. С помощью Printdirect дизайнеры и художники могут продавать товары со своим дизайном и открывать он-лайн магазины, зарабатывая на своём творчестве. Поэтому каталог Printdirect — это еще и самый большой в Рунете магазин футболок и сувениров — более 400,000 оригинальных товаров, число которых растёт ежедневно. Заказы от Printdirect доставляются по всему миру. Это идеальное место, чтобы купить прикольные футболки или майки с надписями и найти интересный подарок. Причём подарок можно заказать не только себе, но и друзьям напрямую и даже добавить подарочную упаковку. Printdirect.ru
 


---

xsound - Вторник, 06.08.13, 13:16
Xsound
Дата: Понедельник, 05.08.13, 13:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 100
Статус: Offline
Пишу второй пост из-за ограничения в символах.

Будет представлена модель(в примере пост выше), которую нужно будет одеть и экипировать, согласно её образу/характеру и некоторым необходимым особенностям/спобностям, которые будут присутствовать в манге.

Вот одна из уже раскадрованных страниц. Персонажи, которые например, находятся на этой странице, будут заменены теми, которые окажутся лучшими в конкурсе.

Художника для отрисовки ещё нет, но мы ищем =)
Кто решит сказать что-то типа "а чё тут нарисовано так. а тут вот так, а тут эта линия не так" то пожалуйста сначала погуглите и узнайте что такое "Раскадровка манги"

Эта тема создана для того, чтобы обсудить как проводить конкурсе, выслушать ваши пожелания, ответить на все вопросы, а так же узнать - сколько человек нажмёт на кнопочку "я точно участвую"

 


---

xsound - Вторник, 06.08.13, 13:14
Xsound
Дата: Понедельник, 05.08.13, 13:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 100
Статус: Offline
Кстати, я щас дня на 4 потеряюсь. (смотрим дату поста для ориентировки)

А пока, прошу тех, кто собирается принять участие и показать свои искусные навыки рисования, ответить на вопросы.

1. Как всё-таки(а то все говорят разное). Конкурс на образ персонажа (я даю вам описание, вы его создаёте с нуля)? или всё-таки подобно тому, как я вот давал модель на "одевание"? (образ есть - нет одежды) 92

2. Ваше предпочтение. Женский или мужской?

3. В цвете или нет?

4. Сколько примерно времени вам на это нужно?
 


---

xsound - Вторник, 06.08.13, 13:17
Zlobniashka
Дата: Вторник, 06.08.13, 16:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 876
Статус: Offline
1. Мне удобнее, конечно, рисовать с нуля, ибо в рамки моя жирная ж... Мой огромный талант не помещается XD Но я помню, просили "одевашки" для начинающих, так что могу умерить аппетиты)
2. И мужской, и женский... Могу даже извернуться и средний нарисовать XD
3. В цвете, ибо с тенями мудохаться некогда.
4. Сутки.
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

rin-rin
Дата: Вторник, 06.08.13, 20:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 616
Статус: Offline
1. Мне собственно не так уж важно, но тратить время на построение не хотелось бы 67
Да и стиль рисовки будет отличаться у каждого, я думаю. И опять таки, все в равных условиях.
Как вариант: ты нам - лысый лайн перса, мы тебе - одетый и с волосами, можно и лицо на своё усмотрение нарисовать + профайл от нас.
2. Я за мужской, но и, если будет женский, учавствовать буду.
3. Однозначно в цвете.
4. Сутки - двое.
 


---

Lavanda
Дата: Воскресенье, 11.08.13, 18:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 145
Статус: Offline
1. Одевашки
2. Только женщины х)
3. В цвете
4. От лени зависит. Сутки-двое
 


Sorry...What? ---

Кос-тян
Дата: Понедельник, 12.08.13, 22:02 | Сообщение # 7
Сообщений: много
Статус: Offline
Конкурс начнется на неделе. Набор участников продлится ~2 недели. Приношу свои извинения за задержку.
 


---

kyrilchik14
Дата: Четверг, 17.07.14, 17:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 8
Статус: Offline
1-рисую без задумки о том что у меня получится...что в голову влезет то и нарисую. а если надо чтото конкретно то прийдётся уже подумать.

2-мужской...могу акаму нарисовать

3-в цвете

4-смотря какого перса надо...обычно денька два если прям чтото именно надо

Я рисую на листке примерно и там нечего не понятно....а основного персонажа я делаю в фотошопе и не в стиле аниме.
 


Всегда найдётся кто-то сильнее. Но меня это не касается. ---

Сора
Дата: Воскресенье, 26.04.15, 13:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, будет ли конкурс рисунков в 2015 году? 55

Добавлено (26.04.15, 13:35)
---------------------------------------------
p.s конкурс аниме рисунков

 


---

Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Новый конкурс рисунков. (решаем как организовать лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: