• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Манга » Spice and Wolf (Волчица и пряности - манга)
Spice and Wolf
arancare
Дата: Суббота, 28.11.09, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Жанр: сэйнэн, романтика, фэнтези
Автор:Ицуна Хасэкура (история), Кэйто Комэ (рисунок)
Публикация:27 ноября 2007 года— в процессе
Томов3
схожая тема
Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!

 


---

arancare - Суббота, 28.11.09, 12:52
arancare
Дата: Суббота, 28.11.09, 16:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 608
Статус: Offline
 


---

arancare - Суббота, 28.11.09, 20:08
arancare
Дата: Суббота, 28.11.09, 16:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
 


---

arancare - Суббота, 28.11.09, 20:08
arancare
Дата: Суббота, 28.11.09, 16:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 608
Статус: Offline
 


---

arancare - Суббота, 28.11.09, 20:09
Sailor
Дата: Четверг, 28.01.10, 21:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 565
Статус: Offline
Моя недавно купить=) Очень мило - тем более я люблю "Истари комикс"! У них качество хорошее!
 


---

Zazy
Дата: Воскресенье, 18.03.12, 17:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 160
Статус: Offline
есть все 3 тома))
 


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах ---

Аниме - Форум » Аниме » Манга » Spice and Wolf (Волчица и пряности - манга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: