• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Отупляют ли Online игры? (Опросик))
Отупляют ли Online игры?
Считаете ли вы что онлайн игры отупляют?
puma
Дата: Суббота, 29.08.09, 10:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote
Kосяк, был вполне адекватным человеком, после 2 недель в некой онлайн игре стал писать так : "ПрИфФеТиКиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ну и тому подобное. "как типе эта? ващу крута. а чу, мну нравицо" бросил игру. потом полгода отвыкал так писать. и вообще жутко стыдно было за свои старые сообщения
вот так и проверялось.

Это не отупление)) это изменение стиля жизни, точнее речи. Многие через это проходят, некоторые даже и в 22 так пишут. Просто не все люди одинаковы и в поисках того самого "Я", они меняют потихоньку свою жизнь, пока не найдут то что им действительно подходит. Ведь правда что не все люди одинаково одеваются, одинаково ведут себя. Поэтому и стиль речи у все людей быть одинаковым не может.

 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

GOSU
Дата: Суббота, 29.08.09, 11:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Полностью согласен с Пумой! Отупления никакого нету! Это у всех так бывает(или почти всех)
 


---

puma
Дата: Суббота, 29.08.09, 16:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 374
Статус: Offline
Аригато ^^
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

MeanMandarine
Дата: Воскресенье, 30.08.09, 11:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 26
Статус: Offline
ну, чесно говоря, никогда ими не увлекалась х3. а точнее, не пробовала
ну, зависимость чаще всего вызывает. ну, а если ты только и делаешь, что рубишься в игры, то есстественно, что на другое развитие времени тупо не остается.
 


---

Хот
Дата: Воскресенье, 30.08.09, 16:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 29
Статус: Offline
скока играл -- не разу не отупел )
 


---

Сеня
Дата: Суббота, 05.09.09, 07:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 332
Статус: Offline
в Lineage II например интересно общаца с народом)))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Falcon29
Дата: Вторник, 19.01.10, 17:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 233
Статус: Offline
они не отупляют, они меняют, а вот в какую сторону-уже другой серьёзный вопрос))
 


---

Shadow_Caras
Дата: Среда, 20.01.10, 09:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 332
Статус: Offline
У меня страшная зависимость от онлайн игр, это мой наркотик! Шутка, каждому своё, для кого то игра - это игра, а для кого то: В Москве был случай в какой то онлайн игре была создана гильдия несколькими друзьям, основная цель гильдии было в том что б постоянно убивать низкоуровневых врагов! И один из таких низкоуровневых бросил вызов лидеру этой гильды в реале, теперь гильдии той нет, а лидер их на том свете.
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

fnc12
Дата: Среда, 20.01.10, 14:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 608
Статус: Offline
Красным цветом разрешается писать только администрации. В след. раз будет замечание.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Shadow_Caras
Дата: Среда, 20.01.10, 14:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (fnc12)
Красным цветом разрешается писать только администрации. В след. раз будет замечание.

Незнал, мне об этом не говорили, а я несколько раз писал! И что даёт замечание? Хотя сменя, как с гуся вода, я долго незадерживаюсь на одном месте и возможно через меняц я забуду этот сайт. Да я такой

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Среда, 20.01.10, 14:35
Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Отупляют ли Online игры? (Опросик))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: