Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Гадость дня
Маранонэ
Дата: Суббота, 13.03.10, 15:33 | Сообщение # 41
Сообщений: 838
Статус: Offline
Селина, мы вообще всегда в больницу ходили, нас на целый день освобождали от занятий! Что у вас за глупость придумали?!
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Селина
Дата: Суббота, 13.03.10, 15:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 392
Статус: Offline
Маранонэ, к нам приезжает машина, и мы стоим на улице в мороз по 10 ч/к и проходим! 96 беспредел... 67
 


Селиночка-тян! ---

KaRtMaN
Дата: Суббота, 13.03.10, 16:30 | Сообщение # 43
Сообщений: 191
Статус: Offline
смотрел фейри теил 21 серию и только они вошли на базу врагнов у меня вырубили свет 67
 


---

Маранонэ
Дата: Суббота, 13.03.10, 18:09 | Сообщение # 44
Сообщений: 838
Статус: Offline
Селина, бросай свою школу и переезжай к нам в нормальную! Ну не то что бы моя школа была со всем нормальной, но зато у нас педофилов в школе точно нет! Жить будешь не у меня! 81
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Kirstin
Дата: Суббота, 13.03.10, 18:42 | Сообщение # 45
Сообщений: 532
Статус: Offline

торопилась правда... 95
 


---

Маранонэ
Дата: Суббота, 13.03.10, 19:30 | Сообщение # 46
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kirstin, то есть ты хочешь сказать, что это действительно самое плохое, что случилось с тобой за этот день?! 102 Ты серьезно?! 2
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Kirstin
Дата: Суббота, 13.03.10, 20:20 | Сообщение # 47
Сообщений: 532
Статус: Offline
Да, я сегодня весь день рисовала.... то в контакте, потом здесь... это ужасно когда нечего делать и сидишь страдаешь всякой фигнёй! 67 16
 


---

Маранонэ
Дата: Суббота, 13.03.10, 22:28 | Сообщение # 48
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kirstin, с этим спорить не буду! Когда делать нечего время ооооочень медленно тянется и это раздражает!
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Sailor
Дата: Суббота, 13.03.10, 22:59 | Сообщение # 49
Сообщений: 565
Статус: Offline
Меня учитиля задолбали...Они молодые ботаны (всем трем по 22 года), закомплексованны и на мне злость срывают! Я видете ли отвлеклась на уроке! Но это не повод давить на меня с вопросом "И что ты нам предлагаешь с тобой делать?"! Чуть до слез не довели! И ещё обьяснительную директору заставили писать... 95
 


---

Маранонэ
Дата: Суббота, 13.03.10, 23:23 | Сообщение # 50
Сообщений: 838
Статус: Offline
Sailor, ты этим тугодумам объясни, что человек в твоем возрасте не может сидеть на скучных парах и слушать тот бред(а в этом я не сомневаюсь), который они несут! И если ты отвлекаешься, то это их вина, так как они не могут преподнести свой предмет так, чтоб человеку было интересно и понятно! А не сдержанным людям вообще работа с детьми противопоказана! Так же людям нужна разгрузка во время урока хотя бы пять минут, невозможно все время смотреть в одну точку, от этого глаза устают и зрение портиться! Ну в общем если твои преподаватели не знают таких простых вещей, то сочувствую тебе!
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Поиск: