• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Подскажите что за аниме
Подскажите что за аниме
Кос-тян
Дата: Среда, 03.04.13, 01:27 | Сообщение # 1
Сообщений: много
Статус: Offline
Давным-давно (лет так 6 назад), когда у меня был очень хреновый интернет, и это еще мягко сказано… на месяц давалось 1.5 ГБ и скорость была 256 КБ/с, все аниме приходилось качать с локальной сети, причем не с каких-нибудь специальных сетевых ресурсов, а напрямую с FTP аплоада, на который время от времени пользователи закидывали анимме в конкретную папку. Естественно переполнялся и чистился он, чуть ли не каждый день, поэтому что-то выловить там и успеть скачать было не так то и просто… плюс ко всему большинство аниме даже не было подписано (файлы назывались sezon1_seriya1.avi или что-то вроде того). Приходилось качать по паре серий, а потом уже решать, стоит ли его смотреть или нет.
Так вот, скачал я как-то две серии одного аниме, полистал и решил забить, начав смотреть что то другое (кажется Тетрадь Смерти). Сейчас вот захотел его найти, надеюсь вы мне в этом поможете. Помню про него очень мало, и во многом могу ошибаться.

Что помню:
Была война. Главная героиня - тян с короткой стрижкой, ровно подстриженной челкой (не на бок) волосы светло желтого цвета. Толи у нее было какое-то высокое звание, толи папик у нее был каким-нибудь генералом, возможно даже у нее была какае-то супер способность, короче важной персоной она была. Но, несмотря на свой статус – помогала простым людям и не выёбывалась. Еще чувак с шрамом был.
Да, что не маловажно озвучивал кубыч.
Смотрел лет 6 назад, но рисовка была не доисторической, полагаю аниме приблизительно (2002-2006) годов.
Возможно, что-то напутал.
Мало конечно сказал, но думаю для того кто смотрел – этого будет достаточно.
 


---

Нару-тян
Дата: Среда, 03.04.13, 01:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Тыквенные ножницы / Pumpkin Scissors
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Кос-тян
Дата: Среда, 03.04.13, 20:07 | Сообщение # 3
Сообщений: много
Статус: Offline
Да, это оно, спасибо Нару-тян. Очень долго его искал
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Подскажите что за аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: