• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Влюблялись ли вы в аниме-героя (героиню)? (Влюблялись ли вы в аниме-героя (героиню)?)
Влюблялись ли вы в аниме-героя (героиню)?
Shadow_Caras
Дата: Пятница, 09.07.10, 23:56 | Сообщение # 21
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (puma)
Влюбляются в противоположный пол
Фанатеют от одного с собой пола))

Интересная мысль!
Quote (Sailor)
С ними мне легче дружить, чем с девченками! От девочек часто бывает неожиданная засада!

А ты думаешь парням легко?!

А я никого никогда не любил и не фанател от чего либо! Но если "воскресить" во мне человеческие чувства, то я хотел бы, что одна из этих девушек существовала бы, я за ней бы приударить бы:
Тифа - Финальная фантазия 7
Орихиме - Блич
Хината - Наруто
Сакура - Судьба: Ночь схватки
Рин - Судьба: Ночь схватки
Катаноха - Школьные дни
Ширли, Карлин из Кода Гиасса
Ню - Эльфийская песнь
Мио - К-он!
Одним словом мне нравятся необычные девушки, так например:
скромные и стеснительные как Сакура (Судьба: Ночь схватки) и Хината (Наруто),
Тифа (Финальная фантазия 7) и Рин (Судьба: Ночь схватки) - сильные дикарки, но "мягкие и пушистые внутри"
Я любитель необычного! Поэтому с лёгкостью стал бы встречаться с Ню (Эльфийская песнь) или с Ай (Адская девочка), когда она была ещё человеком. И мне было бы наплевать на мнение других! Я знаю, что такое одиночество и пустота остающаяся от неё (а это намного ужаснее физической боли!) и мне не впервой идти в разрез с мнением и правилами других групп людей.

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Kirstin
Дата: Суббота, 10.07.10, 07:50 | Сообщение # 22
Сообщений: 532
Статус: Offline
А мне только один персонаж нравится из всех просмотренных мною аниме!
Садо Ясуторо из Блич... очень хочется найти похожего на него человека, и по внешности, и по характеру...
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Влюблялись ли вы в аниме-героя (героиню)? (Влюблялись ли вы в аниме-героя (героиню)?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: