Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Плачете ли вы при просмотре Аниме? (Плачете ли вы при просмотре Аниме?)
Плачете ли вы при просмотре Аниме?
Нару-тян
Дата: Четверг, 16.08.12, 14:09 | Сообщение # 71
Сообщений: 2142
Статус: Offline
5 см в секунду О_о меня вобще не зацепило, просто красивое аниме помоему :3
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

djamal997
Дата: Пятница, 17.08.12, 10:12 | Сообщение # 72
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нару-тян

Знаеш чо я те скажу детё.. Те от силы лет 12 патаму тебя аниме пять сантиметров в секунду незацыпило. Зайди на какойнить сайт зайди в аниме 5 см в секунду и посматри коменты некто неостался равнодушным к нему. И ты тут писал от чего ты плакал. от просмотра Ванпис..? 0.0 мда. 10 лет небольше.

Больше сказать нечиво.
Ты говариш просто красивое аниме? Ты чо там же всё аниме это драма если ты реально любиш аниме то тебя бы зацыпило. А ты паходу чувак аниме смотриш чтобы тупа поржать.
 


tralala ---

Нару-тян
Дата: Пятница, 17.08.12, 13:08 | Сообщение # 73
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Да ну 5 см в секунду какое то сухое, в чем там драма, ну да парень помутил с 2 девушками, ну это все повседневно и привычно для нашего мира, единственный + этого аниме рисовка, сюжет неочень, да и драма из него как из тебя учитель русского языка ca
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

djamal997
Дата: Пятница, 17.08.12, 16:23 | Сообщение # 74
Сообщений: 11
Статус: Offline
Слушай сюда малолетка. Я тебя щас убыют.

Как там драмы нет и с какими 2 девчонками он митил ты аниме смотрел или ушами хлопал? просто в него ещё 1 баба влюбилося но он так об этом и неузнал.

Во вторых рисовка +++++++++ да жанра и отмасферы аниме другая бы неподашла.

И как недрама?

Ани так сильно друг друга любили! патом девушка переежяет в другой город ОЧЕНЬ далико! И ани всеравно нахоядт выход чтобы встретится парень едит всю ноч зимой в акуеную митель на поезде поезд задерживается на 5-6 чисов а девушка на станции да 12 чисов ночи ждал аего там уж на скамейке спала корчое встретились разашлись в слезах ну от того что нада апять растоватся.

И ЭТА ВСТРЕЧА БЫЛА ДЛЯ НИХ ПОСЛЕДНЕЙ... АНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО...

ТЫ чо ударился галовой КАКАЯ ЭТО НЕДРАМА 0.0

Ты 10 летный поц который непонимает что такое аниме.!

Тока адна отмасфера аниме уже наводит на грусть...
 


tralala ---

saku-haru
Дата: Пятница, 17.08.12, 16:27 | Сообщение # 75
Сообщений: 184
Статус: Offline
Да ты очень помешался на нем я смотрю, парень остынь тебе нельзя такое смотреть, возьми лучше в руки учебник русского языка :)
 


---

Кос-тян
Дата: Пятница, 17.08.12, 16:28 | Сообщение # 76
Сообщений: много
Статус: Offline
Пытался я посмотреть эти “5 см в секунду”, но дропнул на десятой минуте, муть какая-то депрессивная.
У нас, кстати, его в кинотеатре показывали, прям возле моего дома.

djamal997, 59
 


---

djamal997
Дата: Пятница, 17.08.12, 16:29 | Сообщение # 77
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кстате ещё тот мамент убил кагда вканце он её встретил она была на другой стороне перехода через рельсы ну в городе там бываетже поезд проежяет где ну вот ани смотрели друг надруга патом вдруг аткуда невазьмись едить поезд парень ждёт пака проедит поезд.. а девушка развернулася и ушла.

И уже на последних секундах.. Показывают пармя в скаей квартире савсем 1 и такого грусного и вспаминающего он ей . И девушку едущию в автобусе и плачущую вспаминая о НЁМ

ЭТО афигеть такая ДРАМА ПРОСТО с маих слов народ это может и звучит нетак убидительно.

Новы в гугле впишите аниме ПЯТЬ САНТИМЕТРОВ В СЕКУНДУ это полномитражное аниме атктчо много времени незаймёт. Вот посматрите !!
 


tralala ---

djamal997
Дата: Пятница, 17.08.12, 16:30 | Сообщение # 78
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кос-тян

а чо ты хател это драма ещё какая жосткая канечно ДЕПРЕСНЯК ёмаё.
 


tralala ---

djamal997
Дата: Пятница, 17.08.12, 16:31 | Сообщение # 79
Сообщений: 11
Статус: Offline
saku-haru

Я пишу быстро и в тимнате на клаву несматрю вот и ашибки а так то норм писать магу!
 


tralala ---

saku-haru
Дата: Пятница, 17.08.12, 17:06 | Сообщение # 80
Сообщений: 184
Статус: Offline
Я думаю твоя темнота на ошибки никак не влияет)
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Плачете ли вы при просмотре Аниме? (Плачете ли вы при просмотре Аниме?)
Поиск: