Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Плачете ли вы при просмотре Аниме? (Плачете ли вы при просмотре Аниме?)
Плачете ли вы при просмотре Аниме?
Ronny
Дата: Воскресенье, 14.03.10, 21:02 | Сообщение # 41
Сообщений: 472
Статус: Offline
Sailor, надо смотреть значит побольше драмы, а не яоем грузить себя, и будет счастье от слез текущих по лицу
 


Happiness is temporary ---

KaRtMaN
Дата: Воскресенье, 14.03.10, 22:09 | Сообщение # 42
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Ronny)
надо смотреть значит побольше драмы, а не яоем грузить себя

убило )) класно сказано ))
Quote (Sailor)
Бесчувственная корова.

Зачем так грубо по отношени к себе?
Просто ты крепкий человек =) не обижай себя 57

 


---

Sailor
Дата: Воскресенье, 14.03.10, 22:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Ronny)
Sailor, надо смотреть значит побольше драмы, а не яоем грузить себя, и будет счастье от слез текущих по лицу

Не волнуйся ^^ если я яойщица, это не значит, что я только и делаю, что яой смотрю! драму тоже смотрю драму...только не плачу...
Quote (KaRtMaN)
Зачем так грубо по отношени к себе?

Я и так себя ВЕЛИКОЙ ТОНЕЙ-ТЯН называю... поругать саму себя мне даже полезно 56
 


---

Ronny
Дата: Понедельник, 15.03.10, 14:15 | Сообщение # 44
Сообщений: 472
Статус: Offline
>драму тоже смотрю драму...только не плачу...
значит не ту драму смотришь. смотреть надо что нить душещипательное, хотя, да, бывают и такие суровые люди. к примеру код гиасс, кланнад дернули меня за живое, рыли
 


Happiness is temporary ---

GOSU
Дата: Понедельник, 15.03.10, 15:19 | Сообщение # 45
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (Ronny)
значит не ту драму смотришь. смотреть надо что нить душещипательное, хотя, да, бывают и такие суровые люди. к примеру код гиасс, кланнад дернули меня за живое, рыли

Согласен. Тока я не плачу, а так просто сильно хватает
 


---

Sailor
Дата: Понедельник, 15.03.10, 21:55 | Сообщение # 46
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (KaRtMaN)
крепкий человек

Звучит, как гигантская женщина...Теперь и меня прозвали 67
 


---

Sailor
Дата: Среда, 17.03.10, 23:25 | Сообщение # 47
Сообщений: 565
Статус: Offline
Всё! Решила! во время учёбы депресировать нельзя...а вот как раз каникулы! вот и налегу на драму! а то то что я не плачу не куда не годиться!
 


---

Ronny
Дата: Четверг, 18.03.10, 15:32 | Сообщение # 48
Сообщений: 472
Статус: Offline
оО ну давай дерзай ;)
 


Happiness is temporary ---

saku-haru
Дата: Пятница, 23.04.10, 16:08 | Сообщение # 49
Сообщений: 184
Статус: Offline
Аааа я рыдала когда Когда Хроно И Розетта померли в аниме "Крестовый поход Хроно" 57
 


---

Dio-san
Дата: Понедельник, 03.05.10, 14:48 | Сообщение # 50
Сообщений: 180
Статус: Offline
ну..камок в горле и капля в глазах была при просмотре еф,спеца а и аира(при том что от фильмов,аниме да обычных мультиков меня ваще не цепляет по поводу драммы*разве что давным давно при просмоторе первой части короля льва я плакала *и после того как тот мультик который я смотрела довел меня до слез,тот тут же автоматом становился любимым)
у меня раньше не было любимого аниме)но вот месяц назад я посмотрела трогательный комплекс..мама дорогая меня так расперло,что блин ваще...причем расперло то гдето на 6-12 сериях(где пляж,денюха,поездка с классом)
ну чтож))вот те и любимое аниме))
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Плачете ли вы при просмотре Аниме? (Плачете ли вы при просмотре Аниме?)
Поиск: