• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Gurren Lagann (Гуррен-Лаганн)
Gurren Lagann
Нару-тян
Дата: Четверг, 20.05.10, 21:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 2142
Статус: Offline
saku-haru, мож в эмо превращаемся xDDDDDDDDDD ололо...
Все равно мне нравится при просмотре Аниме и ныть...и ржать как законченый псЫх xDDDD
Улыбаться и радоваться за все происходящее и когда злодеем люлей дают xDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

saku-haru
Дата: Четверг, 20.05.10, 21:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 184
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, Ооо дааа такая же Хрень..Мы ЭМОциональныыы *__*
 


---

GOSU
Дата: Суббота, 16.07.11, 21:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Потрясающая вещь!
 


---

камелия
Дата: Вторник, 19.07.11, 21:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 4
Статус: Offline
от такого аниме нельзя не плакать 66 сама наверное с час плакала
 


^_^ ---

Кос-тян
Дата: Среда, 20.07.11, 00:37 | Сообщение # 15
Сообщений: много
Статус: Offline
Эх, Gurren Lagann это было мое последнее аниме 67
 


---

камелия
Дата: Четверг, 21.07.11, 08:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 4
Статус: Offline
офигенное аниме 57
 


^_^ ---

Hitsugaya
Дата: Понедельник, 27.08.12, 15:40 | Сообщение # 17
Сообщений: 10
Статус: Offline
Посмотрел первые 4 и забросил, потом где-то через месяц (когда нечего было смотреть) нашел и решил досмотреть. И меня затянуло! Но блин, так было обидно, что герой (можно сказать из-за которого я продолжил смотреть) умирает, хотелось бросить смотреть, но все же не выдержал и через пару дней продолжил. Конечно я понял, что смерть его была задумана не просто так, он жил в сердцах других и о нем частенько вспоминали, думали, как бы поступил он, а от его фразы, которую потом использовали другие, у меня были мурашки...Начало было веселое, особенно мне понравилась серия про горячие источники Х) А еще, когда они построили город, я вспомнил, что подруга (пару месяцев назад) рассказывала мне весь сюжет(хорошо, что у меня плохая память^^)...Еще конечно странно, как это они построили такой город за 7 лет...да еще они развили технологии....Последние серии сумасшедшие...они трансформировались (или как это называлось) во все, что можно =.=" ах да, слияние же. Особенно бред был когда выяснилось, что кротосвин или свинокрот обладает большой спиральной силой...Оо Еще было Китана жалко( Походу, кто целует Юкко умирает...Т.Т
 


---

NoraMora
Дата: Четверг, 10.01.13, 20:30 | Сообщение # 18
Сообщений: 4
Статус: Offline
9 Офигенное аниме.Жаль,что так мало серий.
57 И Камина был таким классным!
 


---

Кос-тян
Дата: Понедельник, 14.01.13, 03:23 | Сообщение # 19
Сообщений: много
Статус: Offline
 


---

Nюсьkа_тян)))
Дата: Понедельник, 13.05.13, 12:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 127
Статус: Offline
Аниме очень хорошее! Начало и правда было очень веселым. Думала, что комедия посмеюсь, а потом... а... почему один их моих любимых героев умирает? За что? Он был таким хорошим. Я помню после его смерти, точнее после понимания и переваривания у меня в мозгу этого трагичного факта, сидела, держа в руках телефон и ревела. Я наверно как зомбированая посмотрела последущие две серии, в тайне надеясь, что все это неправда и он все-таки выжил, но...
Аниме это мне очень понравилось, я считаю, что оно очень хорошее и из него можно вынести много уроков для себя.
 


Эх.. Непросто быть ботаником :) ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Gurren Lagann (Гуррен-Лаганн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: