• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Аниме 3gp » The Sky Crawlers (Небесные скитальцы)
The Sky Crawlers
arancare
Дата: Суббота, 06.03.10, 11:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Страна: Япония
Режиссер: Мамору Осии
Автор оригинала: Мори Хироси
Композитор: Кавай Кэндзи
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:02:22
Год выпуска: 2008

Описание:
«Каждому поколению своя война», - говорил Мао Цзэдун, не зря изучавший в молодости древние китайские трактаты. Только страх заставляет людей ценить мирную жизнь, только сознание, что кто-то там постоянно сражается и умирает. Эту истину хорошо усвоили в альтернативном мире, развитие которого остановилось на уровне середины нашего XX века. Война из ужаса и проклятия превратилась в бизнес и ремесло, рычаги управления переместились к транснациональным корпорациям. Две из них - «Росток» и «Лаутерн» - специализируются на бесконечной военной игре, которую ведет самый передовой род войск – авиация. Поле битвы – весь мир, убивать можно только комбатантов, бомбить только военные объекты, а мирные жители смотрят на ТВ воздушные сражения в реальном времени и со вкусом обсуждают их, как спортивные матчи.

Молодой пилот Юйти Каннами, воюющий за «Росток», прибывает на небольшую базу Урису, которой командует молодая женщина Суйто Кусанаги. Впрочем, Юйти еще моложе – ведь он принадлежит к касте Килдрен – генетически модифицированным людям, которые, выйдя из подросткового возраста, больше не стареют, погибая только в битвах. Новичок быстро осваивается на базе, а летное мастерство помогает ему заслужить уважение боевых товарищей. Юйти втягивается в повседневную жизнь «небесных скитальцев», но вскоре в череде вылетов и нехитрых развлечений начинает замечать странные вещи. Постепенно он понимает, что развитие отношений с Кусанаги поможет найти ответы… вот только принесут ли они облегчение?

Перевод: Любительский (двухголосый) Озвучка: Valkrist & Keneretta
Доп. информация: Конец фильма - после финальных титров.
Кадр: 176х144 размер: 99.59 Mb Ауди: 8КГц скачать

 


---

Нару-тян
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 17:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Спасяб спасяб большое=))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

arancare
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 18:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, смотри на здоровье, только вот это на любителя, лично мне понравилось как другим незнаю.
 


---

Нару-тян
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 20:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 2142
Статус: Offline
arancare, ох...значит и мне понравиться =))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

arancare
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 20:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 608
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, любиш анимэ с психологическими размышлениями?
 


---

Нару-тян
Дата: Понедельник, 12.04.10, 16:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 2142
Статус: Offline
arancare, это где мозГ нада выносить что бы понять xDDD тогда люблю =3
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Аниме - Форум » Аниме » Аниме 3gp » The Sky Crawlers (Небесные скитальцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: