• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме - Форум » Общение » Пользователи » Ball Jointed Dolls
Ball Jointed Dolls
Zlobniashka
Дата: Пятница, 25.11.11, 21:08 | Сообщение # 71
Сообщений: 876
Статус: Offline
Может, их ему насильно подвели, вот он теперь и ходит злым 56
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

rin-rin
Дата: Суббота, 26.11.11, 00:54 | Сообщение # 72
Сообщений: 616
Статус: Offline
Zlobniashka, мне ещё последним временем Gentle Soori и Lion ( Y. I. D) сильно нравятся 92
Постепенно на молоденьких перехожу XDD
 


---

Zlobniashka
Дата: Суббота, 26.11.11, 13:48 | Сообщение # 73
Сообщений: 876
Статус: Offline
rin-rin, мне из той линейки Mars нравится, но несколько отталкивает скульптура тела как у мальчиков, так и у девочек - с таким несколько вытянутым в длину телом работает масса фирм, и у других, на мой взгляд, тела выглядят изящней, да и в подвижности дадут фору ипловским. Есть гораздо более изящные решения плечевых и бедренных шарниров, а ноги у мальчишек - это вообще нечто невразумительное, как мне кажется (больно накачанные для мальчика-подростка). Их конек - линейки SID и EID - ни одна фирма еще не смогла добиться столь реалистичной скульптуры, я уже молчу о лицах абсолютно всех линеек (тот же SOOM всех своих кукол почти на одно лицо делает). Так что если бы я и удумала брать кого-нибудь из YID, я бы сделала гибрид, благо, эта линейка гибридится неплохо))
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

rin-rin
Дата: Суббота, 26.11.11, 18:19 | Сообщение # 74
Сообщений: 616
Статус: Offline
Zlobniashka, ну я по прежнему всё так же далека от поупки, поэтому любуюсь в основном только лицами (они у Iplehouse просто шедеврвльны)). Но если мне вдруг внезапно свалится много денег на голову и я не пожалею их вгрохать в это дело, то я обязательно обращусь к тебе за советом 56
 


---

Zlobniashka
Дата: Воскресенье, 27.11.11, 12:15 | Сообщение # 75
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (rin-rin)
ну я по прежнему всё так же далека от поупки

Год назад я даже не думала, что когда-то мне доведется подержать куклу в руках, и так же как ты просто любовалась их лицами (а в случае с EID еще и телами), все как-то спонтанно получилось, а скидка при покупке была лишь поводом, ибо мне по сути только мэйк бесплатно сделали (а это всего-то 70 баксов - 10% от всей суммы), в остальном я куклу оплатила по полной. Изначально-то я вообще копила на поездку на родину, но там-то я уже была, а вот БЖД в руках еще не держала - вот и расставила приоритеты XD Так что не зарекайся, кто знает, как оно получится 56
Quote (rin-rin)
то я обязательно обращусь к тебе за советом

Ну я правда, в основном в иплах разбираюсь, но если вдруг что, справимся XD
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Аниме - Форум » Общение » Пользователи » Ball Jointed Dolls
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: