Аниме - Форум » Общение » Пользователи » какие у Вас вредные превычки? (какие у Вас вредные превычки?)
какие у Вас вредные превычки?
Селина
Дата: Четверг, 28.01.10, 08:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 392
Статус: Offline
Моя вредная привычка.. Это.. Может быть психология? Я изучаю людей.. На столько что могу узнать о них всё.. 56 хотя.. Для некоторых это плохо, а для некоторых холёсёё))) 57 а может у меня и нет вредных привычек ня? Или есть.. Я люблю на уроках вертеть ручкой)) Я довела это до такого мастерства, что учителя ругаются, чтобы я не устраивала шоу на уроке :) Это как то по инерции уже получается, я иногда это замечаю очень поздно.. 102 122
 


Селиночка-тян! ---

hisshyou
Дата: Пятница, 29.01.10, 16:01 | Сообщение # 32
Сообщений: 103
Статус: Offline
ЛЕНЬ - ЭТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ МУДРОСТЬ!!!
очень, очень большая лентяйка... А шо делать ?!! 6
 


---

Kerpilla
Дата: Пятница, 29.01.10, 17:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (hisshyou)
очень, очень большая лентяйка...

Если тебе это не напрягает сильно тогда ничего не делай

Иногда полезно немного полениться.

 


...зда ФИИтттЬЬЬ ... ХА! ---

Нару-тян
Дата: Пятница, 29.01.10, 17:51 | Сообщение # 34
Сообщений: 2142
Статус: Offline
А много лениться не полезно???
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Sailor
Дата: Пятница, 29.01.10, 19:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 565
Статус: Offline
Хех=) я тоже леньяйка=) жуткая!
 


---

Falcon29
Дата: Пятница, 29.01.10, 20:07 | Сообщение # 36
Сообщений: 233
Статус: Offline
точн,я тож лентяй(хотя гордиться не чем))
 


---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Среда, 10.02.10, 21:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 185
Статус: Offline
эмм

ну что сказать??
курю,выпиваю(ток в праздники или с людьми которыми давно не видился),матерюсь,а когда нужно решить какую то проблему для знакомого или близкого человека, во мне просыпается чудо 55 которое при знании полной ситуации этого человека прикуривает сигарету и в быстром раздумии начинает решать эту проблему до правильного нужного вывода или решения))

 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

Маранонэ
Дата: Суббота, 13.02.10, 09:31 | Сообщение # 38
Сообщений: 838
Статус: Offline
А у меня нет вредных привычек, так как ни одна моя привычка не приносит вреда ни мне, ни окружающим!))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Суббота, 13.02.10, 10:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 185
Статус: Offline
Маранонэ, 63
 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 22.03.10, 14:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 332
Статус: Offline
А у меня нет вредных привычек: не пью, не курю, не употребляю наркотики, даже на измену не способен! Лентяй, но обязанности свои выполняю! Большие мои недостатки: я не умею прощать предательство, несмотря на то что я шутник и постоянный оптимист, в реальности и бесчувственен, у меня нет целей в жизни. Вот такие дела!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Аниме - Форум » Общение » Пользователи » какие у Вас вредные превычки? (какие у Вас вредные превычки?)
Поиск: