• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Чем занимаемся во время пары(урока) ? (советы чем заняться на паре))
Чем занимаемся во время пары(урока) ?
Hitsugaya
Дата: Понедельник, 27.08.12, 09:32 | Сообщение # 61
Сообщений: 10
Статус: Offline
Играю на планшете в Angry Birds
 


---

DeathMaster
Дата: Вторник, 04.12.12, 21:22 | Сообщение # 62
Сообщений: 15
Статус: Offline
учусь блин by
 


---

AnnSee
Дата: Пятница, 07.12.12, 15:50 | Сообщение # 63
Сообщений: 12
Статус: Offline
На первом уроке пары - бешу препода....
На втором уроке - он на меня забивает....
bz
 


---

Джио
Дата: Воскресенье, 09.12.12, 16:12 | Сообщение # 64
Сообщений: 19
Статус: Offline
слушаю музыку, читаю фанфики (даже сама пишу, но изредка), болтаю и аниме смотрю, либо по Интернету лазаю (чаще по пабликам в вк).
 


Если ты боишься оглянуться назад - ты уже мертв; Если не можешь поднять глаза и посмотреть вперед - ты еще не жил; Если тебе страшно заглянуть в себя - значит ты один; Если хочешь это изменить - стань мной, и я улыбнусь тебе в зеркале. ---

Stasi-chan
Дата: Понедельник, 01.04.13, 21:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 703
Статус: Offline
Правильно говорят, что на первом курсе ходят на все пары (хотя я уже тогда сбилась), на втором - выбирают, куда можно не пойти, а на третьем - выбирают, куда сходить Х) Вот и я так же. Третий курс оправдываю, да))) Ну а если уж пришла, то беру у кого нибудь предыдущие лекции (чаще одни из первых, смотря сколько раз я удостоила вниманием данный предмет) и неторопливо их переписываю пока не надоест Х))) Ну а потом и поиграть можно, в инете полазить, почеркаться в тетради, сбежать с половины пары в столовку и так далее на что фантазии хватит ^^
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

иваниванов
Дата: Понедельник, 01.04.13, 23:12 | Сообщение # 66
Сообщений: 36
Статус: Offline
[i]Вы не поверите:[/i] [b][u]СПЛЮ!!![/u][/b]
 


хм, странные вы какие-то ---

Nюсьkа_тян)))
Дата: Воскресенье, 19.05.13, 15:30 | Сообщение # 67
Сообщений: 127
Статус: Offline
Либо что-нибудь рисую, либо пишу, либо читаю, либо разговариваю. Хотя часто мне просто пофигу и я просто конспектирую все, что говорит учитель. если это важный урок. А так... можно повеселиться)
 


Эх.. Непросто быть ботаником :) ---

Ene-Actor
Дата: Вторник, 21.05.13, 00:44 | Сообщение # 68
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сплю...
 


---

krysnik02
Дата: Вторник, 21.05.13, 17:41 | Сообщение # 69
Сообщений: 84
Статус: Offline
хохо, ну если пара биологии то с учителем приколы, байки итдитп расказываем она иногда над нами подшучивает иногда ми над ней но учитель она хороший как и учитель математики у неё на паре вся группа спит кроме меня( мне нельзя в линзах спать а контейнера для них с собой я не нашу( так что с учителем разговариваю что-нибуть ей рассказываю внимание отвлекаю от одногрупников. но самая веселые две пары это пара(введение в специальность, человек и мир) препод постоянно встельку бухой на пари приходит не знаю как он умудряется в таком состоянии внятно разборчиво и понятно диктовать бывают же такие,(был у нас случай одногрупник напился и пришол на пару введения я с этим одногрупником за одной партой сижу перед преподом, в каредоре после пары стоял такой перегарище что ого)) но ели продолжать всё расказывать клава сломается)) много приколов и много чего на парах вытворяем но чаще все внете через телефон вся группа поголовно сидит) или все спят))
 


anime-con.ru/forum/15-727-1 -стол заказов
битые ссылки http://anime-con.ru/forum/12-605-1
---

Sonik-2000
Дата: Воскресенье, 30.06.13, 13:27 | Сообщение # 70
Сообщений: 25
Статус: Offline
Что мы делаем во время нудятины!?Я сплю!) bz
 


Я Соня!Ой ну не Соня ,а Соня имя такое^^...Ну вообще меня зовут друзья Соник...Надеюсь мы друзья?Да-да я часто прикрепляю себе кошачьи ушки и хвостик...Мне кажется это миленько смотрится...мой рост 162 вес 35 кг^^возраст:13лет))) ---

Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Чем занимаемся во время пары(урока) ? (советы чем заняться на паре))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: