Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Кто где работает(учится)? (Кто где работает(учится)?)
Кто где работает(учится)?
Stasi-chan
Дата: Среда, 03.02.10, 23:21 | Сообщение # 51
Сообщений: 703
Статус: Offline
hisshyou, о сыну то повезло Х)))
и вообще.. клево *___*
а я хочу психологом быть. но пока доучиваюсь.. точнее досиживаю второе полугодие 11 класса...
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

hisshyou
Дата: Четверг, 04.02.10, 00:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Stasi-chan)
hisshyou, о сыну то повезло Х)))

и не говори! он сам в шоке 22

 


---

Stasi-chan
Дата: Четверг, 04.02.10, 14:37 | Сообщение # 53
Сообщений: 703
Статус: Offline
ти его на что нибудь легонькое =) типа покемонов или наруто Х))))) может сможешь подсадить Х)))
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Маранонэ
Дата: Пятница, 12.02.10, 14:10 | Сообщение # 54
Сообщений: 838
Статус: Offline
Работаю поваром. Ну если быть точнее, травлю людей!)) Хочу в следующем году поступить в институт, но мне это будет проблематично сделать, так как придется увольняться. Профессии, которые мне нравятся у нас в городе не преподают!(( А если преподают, то туда очень сложно поступить!((
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Пятница, 12.02.10, 14:22 | Сообщение # 55
Сообщений: 185
Статус: Offline
пока что учусь
ЩПТ - Щелковский Политехнический Техникум
год назад был Колледж и назывался ЩПК
специальность Техник Электрик 1406 - Монтаж электротехнического и электромеханического оборудования)))
 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

hisshyou
Дата: Пятница, 12.02.10, 14:57 | Сообщение # 56
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Stasi-chan)
ти его на что нибудь легонькое =) типа покемонов или наруто Х))))) может сможешь подсадить Х)))
 

ничего не получится 67
он смотрел Наруто, потом надоело ему..показала Гуррен-Лаганн - тоже не в восторге..Самурай Чамплу - ниасилил, рановато... 67
Он увлечен сильно темой аварии на Чернобыльской АЭС (так как сочувствует играющим в Сталкера, а сам не играет - зрение слабое, не разрешаю) и Трансформерами. Хотя, показывала мехи ему - не прет.странно... 14
Покемоны - поздновато..11,5 лет уже... 16
НИЧЁ!! 2
Я за двоих буду смотреть! 22
 


---

x4epTuKx
Дата: Пятница, 12.02.10, 19:47 | Сообщение # 57
Сообщений: 47
Статус: Offline
я учусь в Донецком лицее №71 им. П.Ф. Батулы)))) правда лицей - одно название, на самом деле обычная школа)))) 10-А класс)) факультет - филологический (якобы, а на самом деле 6 часов математики в неделю хДД))
 


---

Kirstin
Дата: Воскресенье, 28.02.10, 10:16 | Сообщение # 58
Сообщений: 532
Статус: Offline
А я в Бородинской школе учусь, 11 класс, Собираюсь поступать в Томск... Далеко от дома... Но чем дальше от родителей, тем лучше 63
 


---

Virus
Дата: Суббота, 10.04.10, 00:00 | Сообщение # 59
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я работаю по выходным у мамы на работе, посуду со столов грязную собираю, и отношу тётенькам, которые её моют, как их называют понятия не имею))
 


---

Кос-тян
Дата: Пятница, 01.07.11, 00:03 | Сообщение # 60
Сообщений: много
Статус: Offline
Эх, завтра выпускной.

А погода – говно! (и это еще мягко сказано)
 


---

Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Кто где работает(учится)? (Кто где работает(учится)?)
Поиск: