• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Dragonica (Драконика)
Dragonica
arancare
Дата: Воскресенье, 20.12.09, 10:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

жанр MMORPG
рус. оф. сайт
Dragonica — младшая сестра Free Realms. Простой сказочный мир, созданный в совершенно несвойственной для онлайна стилистике, понятная игровая система и геймплей, построенный по правилам лучших денди-платформеров. Она будто бы нарисована от руки (хотя и герой, и вообще весь мир — трехмерные).
СЮЖЕТ ИГРЫ
Вселенная Драконики огромна и разнообразна.
Мир людей в ней сосуществует с миром драконов и миром богов. Мир людей постоянно содрогается от чудовищных катастроф и войн, источник которых находится в мире драконов. Чтобы вы могли лучше понять масштабы хаоса, охватившего континенты, мы расскажем вам историю Повелителя драконов, божественных элементалей и великих героев.
 


---

Shadow_Caras
Дата: Четверг, 25.03.10, 16:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 332
Статус: Offline
Я видел эту игру на zzima.com - она бесплатная, а играть в неё интересно? Мне wow уже надоел, не знаю во что ещё поиграть!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Кос-тян
Дата: Четверг, 25.03.10, 16:36 | Сообщение # 3
Сообщений: много
Статус: Offline
Пару дней поиграл и надоело...
Короче мне не понравилось)
 


---

arancare
Дата: Четверг, 25.03.10, 16:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Shadow_Caras)
Я видел эту игру на zzima.com - она бесплатная, а играть в неё интересно? Мне wow уже надоел, не знаю во что ещё поиграть!

мне тогда надоло много каких игр, она меня смогла зацепить только тем что не ординарное упровление и система боя, хотя на компе она всё ещё есть давно в неё не заходил.
Quote (Kосяк)
Пару дней поиграл и надоело... Короче мне не понравилось)  

игра на любителя, из за необычной системы упровления и боя было весело на пвп когда в троем 18 лвла пытались победить одного 12 лвла
 


---

Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Dragonica (Драконика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: