• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Assasin's Creed (обсуждение игры про Альтаирку))))
Assasin's Creed
L_007
Дата: Суббота, 31.10.09, 21:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 76
Статус: Offline

Assasin's Creed

Год 1191. Третий Крестовый Поход, бушующий на территории Палестины, превратился в кровавую распрю между алчными расчётливыми властителями. Чудовищные сражения уносят тысячи жизней, бесчисленные армии сходятся в битвах во имя своих богов, в то время как группа самопровозглашённых наместников разоряет Святую Землю. И в тот час, когда кажется, что ничто уже не способно остановить кровопролитную войну, из тени выходит Альтаир. Бывший одним из лучших ассасинов тайного ордена, он провалил ответственное задание, и теперь его единственная цель - восстановление утерянной репутации. Словно росчерком пера, своим кинжалом Альтаир вычёркивает всех, кому выгодны сражения, и именно ему предстоит изменить историю войны.

Assasin's Creed II

Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (например, у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.
Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. По такому случаю Ubisoft не поленилась и воссоздала многочисленные исторические места, включая чарующие венецианские водные каналы с их гондолами. Революционные изменения коснутся и мира за пределами городов. Если в первой части там делать было особо нечего, то в Assassin's Creed 2 разработчики сделают прилегающие к центрам урбанизации места более «полезными» для игроков. Тут же стоит сказать о 16 типах миссий, предлагающих теперь не только побегать по городу на время или собрать с десяток флажков, измененную систему «Известности» (скрываться от преследования будет не так просто, как в прошлой части) и паре новых трюков в активе главгероя. Он научился плавать, отбирать оружие у врагов и даже летать – правда, для этого потребуется уже гений Леонардо Да Винчи и его «летающие» машины.

 


Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой. ---

GOSU
Дата: Четверг, 05.11.09, 09:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Ждемс 2 части
 


---

Naroku
Дата: Вторник, 02.03.10, 10:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Статус: Offline
самая прикольная игра...убегать там от плохих прикольно но мучительно 95 95 95
 


---

Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Assasin's Creed (обсуждение игры про Альтаирку))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: