• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Prototype (Обсуждение игры "Prototype")
Prototype
puma
Дата: Пятница, 31.07.09, 19:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Статус: Offline

Prototype — аркада о герое-мстителе с нечеловеческими способностями, основанная на нечеловечески банальной завязке. На Нью-Йорк обрушился контагиозный и смертоносный вирус Blacklight. В городе беспорядки, население мутирует в кровожадных чудовищ, войска расстреливают подозрительных без разговоров, а человек-загадка Алекс Мерсер пытается выяснить, что стряслось час назад и почему, сталкиваясь с автомобилями, он оставляет на капотах ощутимые вмятины. Основное времяпрепровождение — драки с военными и монстрами, пожирание ни в чем не повинных людей и трансформирование собственных конечностей в когти, хлыст или острое лезвие. В промежутках Алекс покоряет стены и крыши Манхэттена и распутывает Web of Intrigue — разбросанную в обрывочных воспоминаниях историю о катастрофе, сорок лет назад погубившей городок Хоуп в штате Айдахо. Prototype — это не самый красивый и зажигательный слэшер, однако немногие проекты на РС пропитаны атмосферой гибнущего города, находящегося во власти одного-единственного существа.

* Жанр: 3D Action Shooter
* Платформа: PC
* Статус: Проект завершен
* Дата выхода: 5 июня 2009 г.
* Разработчик: Radical Entertainment
* Издатель: Activision
* Системные требования: CPU 2.6 Ghz, Video 3D 256 Mb, RAM 1 Gb, HDD 8 GB

* Официальный сайт

Источник - http://www.ag.ru/

 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

puma - Пятница, 31.07.09, 19:01
Kerpilla
Дата: Суббота, 01.08.09, 00:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 179
Статус: Offline
Игра тупая - ты есть сам вирус .Очень интересно рубить неповинных людишек.кстати все мои друзья и я считаем что создатели содрали движок игры со своего другого детища - Spiderman-3. Играть можно если только все надоест.
 


...зда ФИИтттЬЬЬ ... ХА! ---

GOSU
Дата: Суббота, 01.08.09, 04:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Я сам не играл, но мой друг прошел её за 8 часов, а другой 2 недели проходил.
 


---

puma
Дата: Суббота, 01.08.09, 10:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 374
Статус: Offline
Мне понравилось зомби гасить раздным оружием)) прыгать по домам... и ускоряться))
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

GOSU
Дата: Воскресенье, 02.08.09, 06:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 1569
Статус: Offline
puma, наруходо
 


---

puma
Дата: Воскресенье, 09.08.09, 13:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 374
Статус: Offline
^_^
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

arancare
Дата: Четверг, 17.12.09, 22:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (puma)
Мне понравилось зомби гасить раздным оружием)) прыгать по домам... и ускоряться))

а мне больше по душе было устраивать массовый геноцид всего что двигалось, особенно поглощать людей на глазах у толпы у них на лицах сразу отображалась паника и они начинали убегать, правда странно что человек свалившийся с дома причем с машиной забегающий по стене у них не вызывал ни каких реакций как будто люди там толпами так бегали
 


---

Light513
Дата: Суббота, 19.12.09, 15:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 428
Статус: Offline
Сама не играла, но эта - любимая игра моего брата
 


---

Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » Prototype (Обсуждение игры "Prototype")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: