Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Kино » Какие Вы смотрите сериалы? (Какие Вы смотрите не аниме сериалы?)
Какие Вы смотрите сериалы?
pikachu
Дата: Среда, 07.10.09, 22:05 | Сообщение # 61
Сообщений: 84
Статус: Offline
lost
 


в кавае.буду не скоро ^^ ---

L_007
Дата: Понедельник, 26.10.09, 11:50 | Сообщение # 62
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну, я смотрю Lost, Supernatural и Дневники Вампира 56 Ещё нравится сериал "Узы Крови" 56
 


Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой. ---

Kerpilla
Дата: Понедельник, 26.10.09, 18:17 | Сообщение # 63
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (L_007)
Дневники Вампира

Quote (L_007)
"Узы Крови"

эти не смотрел - о чем они?

 


...зда ФИИтттЬЬЬ ... ХА! ---

L_007
Дата: Понедельник, 26.10.09, 22:56 | Сообщение # 64
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Kerpilla)
эти не смотрел - о чем они?

Дневники Вампира: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Узы Крови: Вики Нелсон - бывший полицейский детектив, а ныне частный следователь, которая вынуждена была уйти из полиции по причине прогрессирующей потери зрения, угрожающей слепотой, - в ходе частного расследования убийства, свидетелем которого она случайно оказалась, - сталкивается с необходимостью доказать, что подозреваемый – вампир...

Вообще, оба сериала начинала смотреть просто от нечего делать... но реально затянуло!!! 56

 


Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой. ---

Кос-тян
Дата: Четверг, 29.10.09, 20:34 | Сообщение # 65
Сообщений: много
Статус: Offline
...
 


---

Sailor
Дата: Четверг, 29.10.09, 21:55 | Сообщение # 66
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я как раз Друзей смотреть заканчиваю! И еще - мультфильм сериал "Чародейки" - ошибка молодости (которая не закончилась=)
 


---

puma
Дата: Суббота, 31.10.09, 10:47 | Сообщение # 67
Сообщений: 374
Статус: Offline
Папины дочки -_- и Как я познакомился с вашей мамой. ^^
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

Нару-тян
Дата: Суббота, 31.10.09, 11:32 | Сообщение # 68
Сообщений: 2142
Статус: Offline
я смотрю Санта Барбара xDDDDDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

GOSU
Дата: Суббота, 31.10.09, 12:32 | Сообщение # 69
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (puma)
Папины дочки -_- и Как я познакомился с вашей мамой. ^^

Я по утрам када школы небыло(на карантине) всегда смарел))))
 


---

fnc12
Дата: Суббота, 31.10.09, 12:39 | Сообщение # 70
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (puma)
Как я познакомился с вашей мамой

Интересно? Расскажи про что, а то мне советовали
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Kино » Какие Вы смотрите сериалы? (Какие Вы смотрите не аниме сериалы?)
Поиск: