• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме - Форум » Общение » Флуд » Ваши любимые книги (Ваши любимые книги)
Ваши любимые книги
Alisa
Дата: Понедельник, 04.06.12, 10:17 | Сообщение # 41
Сообщений: 52
Статус: Offline
Харуки Мураками...чудесные книги :3
 


*Бывает, встаешь с утра и настроение замечательное, а потом проходит две минуты и всплывает в голове какое-то дерьмо позавчерашнее, и все, и на весь день.*© ---

bokovod
Дата: Четверг, 28.02.13, 10:35 | Сообщение # 42
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ой, я даже уже и не вспомню какая у меня любимая книга. Вообще много авторов читал, многие их вещи нравится, хотя последнее время стал читать реже| вот сейчас даже попробовал на сайте: bookza.ru поискать что-нибудь новое. Решил сегодня купить книги Зеланда, есть такой автор не плохой. Советую почитать, если вас интересует саморазвитие.
 


---

кактуз
Дата: Суббота, 02.03.13, 19:23 | Сообщение # 43
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вселенная Метро 2033, ВЕДЬМАК, БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ,
 


маргинал ---

Nisse_vrn
Дата: Понедельник, 04.03.13, 20:17 | Сообщение # 44
Сообщений: 5
Статус: Offline
Предпотчитаю больше фантастику, очень интересно как представляют будущее жители начала 20го века!!! Любимые писатели братья Стругацких!!! Но есть и интересные современники, отличный постапокалептический роман по игре Time zero!!! Time zero: пепел обетованный!!! А на досуге сам пишу фантастические рассказы, люблю по фантазировать на тему будущего!!!
 


---

rin-rin
Дата: Вторник, 05.03.13, 00:26 | Сообщение # 45
Сообщений: 616
Статус: Offline
Читаю дохрена интересную и лёгкую в чтении серию книг Келли Армстронг "Тёмные силы", а там первая книга норм переведена, а остальные через переводчик 62
Из недавно прочитанного до сих пор не отпускает "Песнь льда и пламени" Дж. Мартина. Сериал, конечно, тоже ничего, но экранизация до книги не дотягивает. Жду теперь шестую книгу =3=
 


---

Рыцарь
Дата: Вторник, 05.03.13, 09:54 | Сообщение # 46
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я предпочитаю сталкера, но есть одна книга от которой я до сихпор безума. Называется "нашествие" всем рекомендую. 63
 


---

depesh
Дата: Воскресенье, 10.03.13, 08:51 | Сообщение # 47
Сообщений: 24
Статус: Offline
Читаю много разного, по большей части научную фантастику. В последнее время перечитывал произведения Харуки Мураками, также читал новые книги по сталкеру(когда был в армии, там очень вкатывало) 55
 


Nothing is true. Everything is permitted. Fallin in love!!!!! ---

Lavanda
Дата: Воскресенье, 10.03.13, 13:39 | Сообщение # 48
Сообщений: 145
Статус: Offline
Толкиен
 


Sorry...What? ---

Nюсьkа_тян)))
Дата: Среда, 22.05.13, 08:21 | Сообщение # 49
Сообщений: 127
Статус: Offline
Артемьева - Пятница тринадцатое:)
 


Эх.. Непросто быть ботаником :) ---

Аки666
Дата: Среда, 22.05.13, 21:08 | Сообщение # 50
Сообщений: 6
Статус: Offline
Много их, любимых.
Вот несколько:
Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или Конец Света" (захватывающая, с неожиданными поворотами сюжета);
Мураками Рю "Дети из камеры хранения", "Мисо-суп" (Грязные книги, но, тем не менее, шикарные. Одна о двух психически нездоровых парнях, другая - о серийном маньяке. Слабонервным не советую);
Стивен Кинг "Мизери" , "Кэрри","Зелёная миля" (Сильно давят на психику, но безумно интересные);
Бернард Вербер "Империя Ангелов"(про парня, который стал ангелом-хранителем после смерти);
Дмитрий Емец "Мефодий Буслаев", "Таня Гроттер" (Любимые серии книг моего детства);
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки" (О жизни бунтаря в сумасшедшем доме).
63
 


Lucifer Our Lord ---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Ваши любимые книги (Ваши любимые книги)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: